В конкурсе "Мисс Март" уже есть первая участница

Свою фотографию прислала Карина Акимова

Сегодня в конкурсе "Мисс Март" появилась первая участница. Свою фотографию прислала очаровательная Карина Акимова. Она стала первой претенденткой на победу в ежемесячном конкурсе красоты. 

Напомним, что каждый месяц "Pro Город" предлагает читателям выбрать самую красивую девушку. А в конце года победительницы конкурсов поборются за титул "Мисс Pro Город 2015". 

До 15 марта редакция принимает заявки на участие в конкурсе "Мисс Март". Отправить свою портретную фотографию может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Заявки присылайте на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно указывайте имя, фамилию и номер телефона участницы. 

С 16 по 31 марта на нашем сайте будет проходить голосование. По его итогам выберут "Мисс Март". Она получит от редакции ценный приз и право участвовать в конкурсе "Мисс Pro Город 2015". 

Важно!
Участницы конкурса "Мисс Март", отправляя фото, должны помнить, что они дают согласие на его публикацию в газете и на сайте "Рro Город". А победительница голосования соглашается на участие в организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в мартовском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участие, она будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале предложат участнице, которая станет по итогам мартовского голосования второй.

...

  • 0

Популярное

Последние новости