В конкурсе на лучший эскиз для мягкой игрушки уже есть первый участник

Иван Сафьянов стал первым участником конкурса

В конкурсе на лучший детский рисунок появился первый участник. Им стал 9-летний Иван Сафьянов. Его мама прислала в редакцию рисунок, который Ваня нарисовал 3 года назад. 

Напомним, что накануне редакция "Pro Города" объявила о начале нового детского конкурса. Мы собираем детские рисунки. Затем из них посетители сайта выберут лучший. После подведения итогов голосования мастерица Светлана Чагина сошьет по детскому рисунку мягкую игрушку, и магазин "Твоя моя" вручит ее победителю конкурса. 

Про условия конкурса

В конкурсе на лучший рисунок могут принять участие дети в возрасте от годика до 10 лет. Их родители должны в срок по 24 марта включительно прислать на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru работу их ребенка. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию, возраст ребенка и номер телефона одного из родителей. Также работы можно приносить в редакцию по адресу: 1-я Никольская, дом 6, кабинет 28. 

С 25 марта по 15 апреля посетители нашего сайта смогут голосовать за понравившиеся работы.

*Отправка рисунка и персональных данных (имени, фамилии и возраста ребенка) автоматически считается согласием на их публикацию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости