Наверх

«За бугром»: «Тайских мужчин не отличить от женщин»

Возрастное ограничение: 12+
из архива Анатолия Маркеева
Анатолий Маркеев рассказал о своем путешествии за границу

Недавно владимирец Анатолий Маркеев вернулся из отпуска, который провел в Таиланде. Впечатлениями от поездки он поделился с «Pro Городом».

Яркое впечатление
В Таиланде очень много транссексуалов. Ради них даже устраивают карнавалы, на которых они предстают перед туристами во всей красе. Если вы решите познакомиться с местной барышней, будьте осторожны — она может оказаться мужчиной!

Что попробовать
Необычные на вид и вкус фрукты. Например, драгонфрут - плод кактуса с  яркой «внешностью» и приятным ароматом. Или колючий рамбутан со вкусом винограда. За 50 рублей вы можете купить 200 граммов фруктов.

Что удивило
Рыбный педикюр. Опускаете ноги в специальный аквариум, и морские жители очистят ваши ноги от омертвевшей кожи. Ощущения не из приятных, но попробовать интересно. 15 минут процедуры стоят 200 рублей.

Читайте другие материалы рубрики:

«Итальянские полицейские похожи на фотомоделей»

«В Базеле есть фонтан с «вечными двигателями»

«В Таиланде не разрешено стоять выше Будды»

Комментарии 17

13 марта 2015, 14:55 Илья14
"15 минут процедуры стоят 200 рублей." в ноябре стоили 80 бат (100 рублей)http://s020.radikal.ru/i701/1503/b7/c844d5c94cce.jpg
13 марта 2015, 15:00 Илья14
а вот и вкусняшка:http://s019.radikal.ru/i620/1503/f1/9fada7e5e887.jpg
13 марта 2015, 15:05 абвгдейк@
вот как маникюр или педикюр в родных пенатах - так сразу не мужское это дело - исключительно для педулек.. а как бедных рыбешек заставлять свои пятки скоблить - так пожалуйста..
13 марта 2015, 15:08 Илья14
всё работает!
13 марта 2015, 15:19 Илья14
Илюх как ощущения?
сначала щикотно, потом привыкаешь и релаксируешь, надо минимум 5 сеансов сделать, чтобы пятки были как у младенца
13 марта 2015, 15:23 абвгдейк@
Илья14
сначала щикотно, потом привыкаешь и релаксируешь, надо минимум 5 сеансов сделать, чтобы пятки были как у младенца
мать честнАя.. что ж там за наждачка на пятках.. бедные рыбы.. зоозащитаааааа!!
13 марта 2015, 15:25 Илья14
абвгдейк@
щи...? ;-):-P
пох...
13 марта 2015, 16:44 ЖительЦентра
=-DрАБОТАЕТ!
13 марта 2015, 18:34 Шутъ гороховый
фу блин...вспомнился анекдот:1969 год.Слезает американский солдат с изнасилованной вьетнамки:- Поздравляю, узкоглазая. Я подарил тебе шикарный техасский сифилис!Вьетнамка сквозь зубы:- Посмотрим, чей сильнее....
13 марта 2015, 21:32 Сокровище
"Что удивило   Рыбный педикюр. Опускаете ноги в специальный аквариум..." (с)Реально...удивило...!!! Во Владимире уже как года три точно есть такая услуга. Мужчины дарят своим женщинам такие подарки, да и им самим можно записаться...СтОит она правда около 800-900 руб., но не ехать же за ней в Тайланд, чтоб сделали за 200!!!!
14 марта 2015, 03:34 den ммтсмт
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинул курить всего за 2 дня (можно так же кинуть пить). вот сами почитайте -- http://nezavisim.gu.ma
14 марта 2015, 12:24 Цукерка безмозглая
«Тайских мужчин не отличить от женщин» (с).Тайланд - це европа!