Гороскоп на неделю: что ждет владимирцев по мнению астрологов?

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта для всех знаков зодиака

Овен
Не удивляйтесь, если на этой неделе вы вдруг ощутите укол ревности - старайтесь не дать этому чувству разрастись. Лучше отложить выяснения отношений на потом. В других сферах ожидает удача - вы будете энергичными и неутомимыми.

Телец
Эта неделя обещает принести вам немало сюрпризов, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Эмоциональная неустойчивость способна вылиться в самокопание или критику кого-либо из близких людей. Будьте осторожны с высказываниями.

Близнецы
На этой неделе поговорка «Ум и сердце не в ладу» - про вас. Не ждите ни от себя, ни от окружающих особой последовательности. Противоречивость выразится в том, что логика будет вести вас в одну сторону, а эмоции – в противоположную. Из-за этого возможны переживания и импульсивные поступки.

Рак
Вы ощутите необыкновенную ясность в голове и творческий полет мысли. Воспользуйтесь этим: составьте блестящий бизнес-план, займитесь дизайном квартиры или напишите пылкое любовное признание. Любая умственная и творческая деятельность будет даваться на удивление легко.

Лев
Если вы хотите, чтобы неделя прошла позитивно, постарайтесь держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Не вступайте в споры с окружающими – все равно никто никого ни в чем не убедит, и каждый останется при своем мнении, невзирая на любые аргументы.

Дева
Некоторые вещи, на которые вы были неспособны еще месяц или даже неделю назад, окажутся по плечу. Будет полезно уйти с головой в дела и заботы – здесь ваша серьезность будет играть только на руку. 

Весы
Ищите пути подхода если и не к сердцам окружающих, то хотя бы к их умам. Люди, чье мнение для вас небезразлично, сумеют в полной мере оценить ваши новые идеи и нестандартный подход. Со временем это позволит укрепить свое положение или повысить статус

Скорпион
Вам предоставляется прекрасная возможность завести многообещающее знакомство с прицелом на далекую перспективу! Связи, налаженные на этой неделе, способны оказаться очень полезными.

Стрелец
Способности к концентрации на этой неделе будут близки к абсолютному минимуму. Зато вы откроетесь для любых новых веяний и идей. Если, конечно, влетев в одно ухо, они тут же не вылетят из другого. 

Козерог
Вам следует избегать сплетен, клеветы, лжи и обмана. Всё подлое и скрытое приведет далеко не к лучшим последствиям и оставит в душе неприятный осадок. Время также неблагоприятно для начала поездок и дальних путешествий.

Водолей
Пригодится умение придержать личную инициативу и приспособиться к ситуации. Не исключено, что вам придется держать в поле зрения несколько дел одновременно или решать задачу сразу несколькими путями.

Рыбы
Неделя рутины. Для бурной деятельности не будет простора. Могут временно пропасть с горизонта друзья и коллеги. Не задерживайтесь без необходимости в офисе, эта мера никак не повлияет на качество работы.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости