Горожанка: «Участников группы «Экс-ББ» не узнавали»

Светлана Шуба лично пообщалась со знаменитостями

В начале марта горожанка Светлана Шуба побывала на концерте знаменитой юмористической группы «Экс-ББ». Ей удалось лично пообщаться с участниками, о чем она и рассказала корреспонденту «Pro Города».

- Концерт проходил в городе  Белокуриха, куда я поехала к родителям отдохнуть. Узнав, что нас посетила группа «Экс-ББ» обрадовалась — их творчество мне всегда нравилось. На концерте поклонники вели себя бурно — громко аплодировали, кричали «браво» и вызывали на «бис». После выступления я подошла к звездам сфотографироваться, но пообщаться с ними не давал мой годовалый ребенок. Участники «Экс-ББ» повели себя как джентльмены и  предложили подержать малыша на руках. Не ожидая такой доброжелательности от знаменитостей, я растерялась и отказалась.

После этого горожанка расспросила их о времяпрепровождении в городе - курорте Белокуриха. Гия Гагуа и Александр Озеров ответили, что им очень понравилось кататься на снежных склонах. Разговаривали они открыто и спокойно — никуда не спешили и уделяли время каждому поклоннику.

- 5 марта я улетала из города Барнаул в Москву, и никак не ожидала встретить этих звезд снова. Но когда увидела их в самолете на соседних креслах, моему удивлению не было предела! Никогда бы не подумала, что звезды такого масштаба будут сидеть в эконом-классе!

Весь полет участники «Экс-ББ» проспали, видимо устав от постоянных концертов и переездов. Но Светлана твердо решила снова к ним подойти и сфотографироваться. Больше всего ее удивила реакция других пассажиров — никто не узнавал знаменитостей! Даже стюардесса не могла понять о каких звездах ее спрашивает Светлана.

- В автобусе к аэропорту, на знаменитостей тоже никто не обращал внимания. Но я не смутилась и снова подбежала к участникам «Экс-ББ» чтобы сфотографироваться. Они меня сразу узнали, выполнили мою просьбу и даже уступили место. Было приятно, что и звезды тоже могут быть такими отзывчивыми и участливыми.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости