В конкурсе на лучший эскиз для мягкой игрушки появились новые участники

По лучшему детскому рисунку мастерица сошьет мягкую игрушку

Напоминаем, что продолжается прием рисунков от юных владимирских художников. На днях свои работы своих детей прислали родителми 9-летнего Рашида Ибавова и 5-летней Анджелины Оганнисян. Возможно, что читатели выберут одну из этих работ и именно по ней рукодельница Светлана Чагина сошьет мягкую игрушку. Когда она будет готова, магазин "Твоя моя" вручит ее в качестве приза юному художнику. 

Принять участие в конкурсе рисунков могут владимирские ребята в возврасте от годика до 10 лет. Мы предлагаем им нарисовать эскиз для мягкой игрушки. Получившиеся рисунки можно отправлять на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru или же принести в редакцию по адресу: 1-я Никольская, дом 6, кабинет 28. От каждого участника требуется только одна работа. Принимать рисунки мы будем с 3 по 24 марта. Не забывайте указывать имена, фамилии и возраст участников конкурса. Также, пожалуйста, оставляйте номера телефонов одного из родителей. С 25 марта по 15 апреля посетители нашего сайта смогут голосовать за понравившиеся работы. 

*Отправка рисунка и персональных данных (имени, фамилии и возраста ребенка) автоматически считается согласием на их публикацию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости