Наверх

Владимирцы используют вместо штатива для сэлфи обнаженный манекен (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 12+
кадр любительского видео
В соцсетях набирает популярность видео о забавной прогулке по городу с "голой женщиной"

Накануне владимирцам продемонстрировали забавный способ сделать сэлфи без специального штатива. Вместо него можно использовать... манекен. Владимирцы засняли забавное видео о фотосессии с "голой женщиной".

Герои ролика, несколько парней, прогулялись по центру города с манекеном. К его руке был прикреплен сматрфон. С его помощью участники забавной акции делали фото. К их развлечению охотно присоединялись случайные свидетели прогулки с манекеном. 

Всего за сутки видеоролик об оригинальном заменителе штатива для сэлфи собрал более 700 просмотров. 

Смотрите также: Забавное видео: молодые люди катались на полуразобранной машине

Комментарии 16

20 марта 2015, 11:44 ЖительЦентра
идиотов кусок...
20 марта 2015, 12:11 абвгдейк@
ЖительЦентра
идиотов кусок...
почему? ничего пошлого или задевающего чьи-то чувства... не особо смешно - это да.. но и криминального не вижу..
20 марта 2015, 13:01 ЛюшКа
ЖительЦентра
идиотов кусок...
несколько кусков
20 марта 2015, 14:17 Каюр
А чо не надувная ???? 8-* Там вариантов крепления фотокамеры намного больше !!!:-D:-D:-D
20 марта 2015, 14:54 Каюр
абвгдейк@
опыт? ну или - все еще впереди - вперед))
К сожалению нет !!! Это если вдруг кто из них читает на новый ролик тема ....;-)
20 марта 2015, 15:10 ЖительЦентра
абвгдейк@
почему? ничего пошлого или задевающего чьи-то чувства... не особо смешно - это да.. но и криминального не вижу..
Знаешь, вот такой провинциальный "типа юмор " заставляет открещиваться от землячества с такими... неумными людьми
20 марта 2015, 15:30 абвгдейк@
ЖительЦентра
Знаешь, вот такой провинциальный "типа юмор " заставляет открещиваться от землячества с такими... неумными людьми
да ну, житель.. перестань..слишком уж ты раздул..а дураков, реально совершающих тупые или оскорбительные поступки в каждом населенном пункте навалом.. а здесь всего лишь шутка  молодых!! (совсем молодых) людей...
20 марта 2015, 17:40 gogen dulin
а как картинку воткнуть?
20 марта 2015, 17:59 provodulki33
Отвечая на вопросы уважаемых сограждан, хочу сообщить:1. Акция своей целью имела создание пародии на модные палки для селфи и высмеивание чрезмерной увлеченности молодежи гаджетами; также поднятие настроения свидетелям.2. Мы не тупые; некоторые, к сожалению, и не молодые.3. Проезд манекена в автобусе бесплатный.4. Манекен был одет.5. Продолжение следует.Ну а где купить палку для селфи недорого - в описании к видео на ютюбе.
20 марта 2015, 19:38 <b>Владимирец
:-D:-D:-D
20 марта 2015, 21:16 ЖительЦентра
gogen dulin
ты новую собаку завёл?
Почему?
20 марта 2015, 21:24 ЖительЦентра
абвгдейк@
да ну, житель.. перестань..слишком уж ты раздул..а дураков, реально совершающих тупые или оскорбительные поступки в каждом населенном пункте навалом.. а здесь всего лишь шутка  молодых!! (совсем молодых) людей...
Да ну, мне не понравилась сама идея. На грани фола шутка. Ну да бог с ними, весна, птички, гормоны... "Весна, я уже не грею пиво" (С)ЗЫ:Лучше б высмеяли "туалетные" селфи :-D