Гороскоп на неделю: что звезды сулят владимирцам?

Астрологический прогноз с 23 по 29 марта для всех знаков зодиака

Овен
Неделя благоприятна для начала длительных путешествий, отдыха, экскурсий, походов в музеи. В деловой сфере это время благоволит к заключению сделок, подписанию договоров и соглашений, вкладыванию денег в перспективные проекты.

Телец
Планируйте дорогие покупки, занимайтесь цветоводством и садоводством. Творческим людям неделя подойдет для обдумывания будущих планов, работы в одиночестве. На выходных лучше воздержаться от переедания, так как возможны нежелательные последствия.

Близнецы
Если проявить все свои таланты на этой неделе, то они, непременно, будут оценены по достоинству. Кроме того могут открыться новые знания и возможности для личностного и профессионального роста.

Рак
Любовная жизнь на этой неделе может пострадать от эмоциональной сухости и сдержанности. Но компенсировать это положение поможет душевный разговор и приятная, располагающая к открытости и доверию обстановка.

Лев
Эта неделя дарит вам благоприятные предпосылки для смелых и решительных революционных перемен. В это время необходимо отбросить прочь сомнения и переходить к реальным действиям.

Дева
Попробуйте себя в новом качестве — это будет отличным опытом для вас. Возможны удачные приобретения и целевые вложения. А вот общение, особенно доверительное, минимизируйте, дабы избежать конфликтов.

Весы
Неделя подходит для планирования ближайшего делового будущего. В новых начинаниях придется опираться только на собственный опыт. Вам пойдет на пользу стремление к самосовершенствованию во всех сферах бытия - от профессиональной до личной.

Скорпион
Вам придется улаживать дела «давно минувших дней», которые на этой неделе приобретут статус неотложных. Постарайтесь не оставить ни одну проблему без своего внимания, это поможет обеспечить себе процветание.

Стрелец
Вас одолеет неудержимое стремление к переменам. Действуйте, но не поддавайтесь эмоциям! Постарайтесь не останавливаться на достигнутом, тем более, когда удача сама плывет в руки.

Козерог
Неделя равновесия. Постарайтесь сохранить баланс между делами и личной жизнью - это гарантия успеха. Не стоит отказываться от планирования, это поможет организовать трудовую неделю так, что вы будете успевать везде.

Водолей
Поберегите себя от перерасхода нервной энергии. Ведь большую долю сил, здоровья и успеха забирают негативные эмоции. На этой неделе вам будет предоставлен реальный шанс получить именно ту работу, которую вы давно хотите, не упустите его.

Рыбы
Не успеваете выполнить все дела? Зовите на помощь окружающих, и все придет в норму. Главное не торопиться и действовать обдумано, ведь если в делах наломаете дров, то спасаться придется самостоятельно.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости