Наверх

Лучший комментатор получит два билета на концерт группы "Рекорд Оркестр"

Возрастное ограничение: 0+
https://vk.com/event89897981
Мы предлагаем читателям доказать, что именно им необходимо попасть на шоу

Сегодня редакция "Pro Города" начинает новый конкурс. 18 апреля во Владимире, в концертном зале "КАРТА-ШОУ" (Судогодское шоссе, 15, гостиничный комплекс "Клязьма") будет выступать группа "Рекорд Оркестр". Подробнее о шоу можно прочесть в тематической группе в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/event89897981. И мы начинаем розыгрыш двух билетов на это представление. Предлагаем читателям стать участниками конкурса комментаторов. Под данной публикацией любой зарегистрированный пользователь может написать, почему именно ему нужно подарить билеты. 

Комментарии можно оставлять с 23 марта по 5 преля. Итоги розыгрыша редакция подведет 6 апреля. Мы выберем одного, самого оригинального и креативного комментатора. Именно он станет обладателем двух билетов на концерт. 

Кстати, сейчас на нашем сайте проходит голосование за участниц конкурса "Мисс Март". Помогите выбрать самую красивую девушку месяца!

Комментарии 24

23 марта 2015, 14:34 абвгдейк@
а ты знаешь, что они исполняют? я вот сейчас послушала - на любителя... так что забирай =-D...
23 марта 2015, 15:21 Екатерина Райтер
Очень даже нужно! Хотя бы потому что песня "Лада-Седан" - культовый хит среди меня и моего друга)))
23 марта 2015, 15:27 chepacheps
ПроГород, подари мне билеты, пожалуйста, или я сломаю тебе ноги :-)
23 марта 2015, 15:39 абвгдейк@
chepacheps
ПроГород, подари мне билеты, пожалуйста, или я сломаю тебе ноги :-)
определенно лидер в получении билетов
23 марта 2015, 16:04 cola
Я хочу получить эти билеты,потому что, у меня в апреле день рождения(исполняется 18 лет) буду уже большая:-) а так как я фанатка группы "рекорд оркестр" было бы не не плохо отметить свое восемнадцатилетие на этом концерте и запомнить этот праздник на всю жизнь:-) спасибо.
23 марта 2015, 16:07 Emy_leto
А я много раз была на концерте, но много Оркестра не бывает:-)
23 марта 2015, 21:35 ЖительЦентра
Жду ирландских танцев ))
23 марта 2015, 21:49 ЖительЦентра
Не, не танцев!!!!http://www.msmgroup.ru/concerts/default.aspx?section_id=0element_id=8897utm_source=gismeteoutm_medium=linkutm_campaign=scooterHow Much Is The Fish?, что  в переводе с французского означает "Почем опиум для народа?!?!""=-D
23 марта 2015, 23:20 Natalinka
Мои причины подарить мне билетики на Рекорд Оркестр:1) Недавно устроилась на новую работу, и у меня пока ещё не было зарплаты;2) В связи с переходом на новую работу испытываю стресс, который совершенно необходимо снять хорошим концертом;3) Просто очень люблю этих замечательных ребят и в душЕ горжусь, что они из нашего города))В общем-то, всё. Спасибо за внимание :-)
24 марта 2015, 15:47 nastasiya
Здравтвуйте, -(я хочу получить билеты, потому что, я бедная студентка(у которой стипендия всего 400руб) и мне не хватит даже на билет-((!)...обидка...а я очень хочу попасть на этот концерт=-D
24 марта 2015, 15:50 nastasiya
Ой..смайлик вначале перепутала=-D=-D=-D
24 марта 2015, 15:53 абвгдейк@
nastasiya
Ой..смайлик вначале перепутала=-D=-D=-D
в самый раз! после комментатора о переломе ног - вы вторая на очереди на получение =-D=-D
24 марта 2015, 16:16 polinamana
Подарите,пожалуйста, билеты мне, я очень хочу пойти на концерт и хорошенько потусить-(8-*;-)=-D
24 марта 2015, 16:19 абвгдейк@
ну а чо? сломать ноги ты тоже ежели чо смогешь..дерзай!!
24 марта 2015, 16:20 polinamana
Я оооочень желаю)))
24 марта 2015, 16:24 абвгдейк@
polinamana
Я оооочень желаю)))
с кузякиным пойдете?
24 марта 2015, 16:32 chepacheps
Если мой комментарий про ноги не принесет мне билетов, то вот еще какой вариант! У группы есть прекрасная романтическая песня с грустным концом. Называется "Самое прекрасное место". Так вот, там утверждается, что оно между твоих ног! Опять же, возвращаясь к этой теме, рекомендую билеты дать все-таки мне, т.к если я сломаю тебе ноги, то самое прекрасное место между ними будет уже не таким прекрасным, а значит песня потеряет актуальность. Мы же не хотим этого!
26 марта 2015, 00:06 Ирина Тарасова
Гастарбайтер бугги) ))
31 марта 2015, 23:19 Марина Тарасова
=ЗДРАВСТВУЙ ПРО ГОРОД ОЧЕНЬ хотелось бы сходить на концерт. ТАК как. если есть возможность сходить туда на халявку то можно и попробовать через мою любимою газетку и в кой-то веке отдохнуть. СИРОТА Я СИРОТА .И ВЫДЕЛИ ПОЖАЛУЙСТА ЭТИ билетики МНЕ