Победительница «Забега невест» подарила выигранное платье второй финалистке

Накануне во Владимире состоялась выставка «Владьба 2015»

Вчера на свадебной выставке «Владьба 2015» состоялся «Забег невест». Уже второй год  подряд «Pro Город» проводит данную акцию.

Мы планировали, что забег на каблуках и в фате на дистанцию 50 метров состоится на площадке перед Областным дворцом культуры. Но внезапно начавшийся снегопад нарушил все планы. Забег проводили в помещении Дворца культуры.

Все 16 девушек, участвовавших в акции, получили  призы - сертификаты от  салона «Само совершенство» на покупку свадебных и вечерних платьев.  Главным призом состязания стало бесплатное платье от этого бутика.

Конкурс проводили в несколько этапов. Сначала участниц разделили на группы. В четырех забегах были выбраны четверо самых быстрых невест. Все они пробежали дистанцию еще раз.  Две девушки вышли в финальный забег. В решающем состязании первой к финишу прибежала Елена Константинова.  Сразу же после забега она призналась всем, что уже купила платье.

Я участвовала, во-первых, из спортивного интереса. А во-вторых, надеялась войти в число победительниц и получить какой-то приз. Ведь кроме свадебного платья «на кону» были и другие замечательные подарки! И платье, которое выиграла сегодня, я дарю Ксении Сакериной. Она заняла  второе место. Думаю, будет справедливо, если мы обменяемся призами, - пояснила Елена.

Поэтому  сертификат на свадебное платье достался Ксении Сакериной. А Елена Константинова получила сертификат на 3000 рублей  от студии декора и уникальных аксессуаров «Wedding Fantasy», приз зрительских симпатий — ужин в развлекательном комплексе «Черчилль Холл» и сертификат на 5000 рублей от творческой мастерской «Мармелад». За третье место участница получила приз в 1500 рублей на покупку аксессуаров ручной работы от студии свадебного декора «Лилия».

...

  • 0

Популярное

Последние новости