Наверх

Горожанин побоялся подойти к актеру Владимиру Меньшову (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 0+
Александра Альменского
Известный актер посетил несколько экскурсий по Владимиру
Вчера во Владимир приезжал известный российский актер Владимир Меньшов. Об этом «Pro Городу» рассказал наш постоянный народный корреспондент Александр Альменский.
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Вчера днем, вместе со своими однокурсниками, я сходил на экскурсию в Палаты, - вспоминает Александр. -  Когда мы вышли на улицу, я увидел знакомое лицо. Присмотревшись, понял — это же Владимир Меньшов! Оказалось, что он приехал в город и решил сходить на обзорную экскурсию по Владимиру!Он прогуливался вместе с гидом рядом с Дмитриевским и Успенским соборами, прошелся по парку "Липки". К сожалению, поговорить с актером мне не удалось. Если честно, я побоялся побеспокоить настолько знаменитого человека. 
 
Наша справка: 
 
Владимир Меньшов — советский и российский актер, режиссер, сценарист и продюсер. Снимался в таких фильмах, как «Ширли-мырли», «Розыгрыш», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит». Всего он сыграл более 90 ролей в кино. 
 

Комментарии 21

27 марта 2015, 15:38 Mimimi
А зачем нужен снилс при получении вознаграждения ? ))
Mimimi
А зачем нужен снилс при получении вознаграждения ? ))
он уже ограбил редакцЫю на гонорарах надеютца что снилса нету и он  перестанет приходить 
27 марта 2015, 16:04 Юрий Кулаков
Mimimi
А зачем нужен снилс при получении вознаграждения ? ))
может налоги из этих 200 рублей вычтут?))
27 марта 2015, 16:05 Феласаф
Интересно, если в городе обнаружат Геннадия Ветрова, про него тоже новость напишут?
Феласаф
Интересно, если в городе обнаружат Геннадия Ветрова, про него тоже новость напишут?
не , вряд ли  вот если бабкина прогуливатца будет то неделю будут писать про этот случай 
27 марта 2015, 16:09 Феласаф
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
не , вряд ли  вот если бабкина прогуливатца будет то неделю будут писать про этот случай 
Так и знал, кровавый режим всегда будет давить народ и его надежды. Прогород очередной рупор кремлёвской пропаганды!
27 марта 2015, 16:16 Феласаф
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
давить надежду ? бабкину ? 
Лишь по недоразумению имя Бабкиной-Надежда. Она лицо имперских амбиций правящей элиты, действительно народные артисты - Аркадий Укупник, Геннадий Ветров и Сергей Дроботенко и группа На-На заслуживают внимания! Однако, пробиться им не дают политтехнологи Кремля, а 86 % населения этого не понимают.
27 марта 2015, 16:46 Феласаф
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
не одной русской личности вы не назвали  странно 
А причём здесь русские фамилии? Мы кажется говорим не о национальностях, а о творчестве. Россия многоМациональная страна. Или Вы хотите диктовать людям, что слушать, кого смотреть, как жить, как работать, как отдыхать? За диктатуру то есть?! Нам тогда не по пути.
27 марта 2015, 18:38 Шутъ гороховый
ПГ, он прежде всего великий режиссер....
27 марта 2015, 20:11 <b>Владимирец
Шутъ гороховый
ПГ, он прежде всего великий режиссер....
Великий. Но мне лично не понравилось его поведение на вручении какой то премии фильму "Сволочи".
27 марта 2015, 21:04 Шутъ гороховый
<b>Владимирец
Великий. Но мне лично не понравилось его поведение на вручении какой то премии фильму "Сволочи".
а мне понравилосьпотому что "Сволочи" - это не фильм, а кака.шка
27 марта 2015, 21:18 <b>Владимирец
Шутъ гороховый
а мне понравилосьпотому что "Сволочи" - это не фильм, а кака.шка
Тоже не глянулся. Но ведь можно было поступить и по другому, а не бросать конверт на пол.
28 марта 2015, 07:44 Илья14
Шутъ гороховый
ПГ, он прежде всего великий режиссер....
Великий???? Его дочь тогда тоже величайшая актриса