Горожанин побоялся подойти к актеру Владимиру Меньшову (ВИДЕО)

Известный актер посетил несколько экскурсий по Владимиру

Вчера во Владимир приезжал известный российский актер Владимир Меньшов. Об этом «Pro Городу» рассказал наш постоянный народный корреспондент Александр Альменский.
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Вчера днем, вместе со своими однокурсниками, я сходил на экскурсию в Палаты, - вспоминает Александр. -  Когда мы вышли на улицу, я увидел знакомое лицо. Присмотревшись, понял — это же Владимир Меньшов! Оказалось, что он приехал в город и решил сходить на обзорную экскурсию по Владимиру!Он прогуливался вместе с гидом рядом с Дмитриевским и Успенским соборами, прошелся по парку "Липки". К сожалению, поговорить с актером мне не удалось. Если честно, я побоялся побеспокоить настолько знаменитого человека. 
 
Наша справка: 
 
Владимир Меньшов — советский и российский актер, режиссер, сценарист и продюсер. Снимался в таких фильмах, как «Ширли-мырли», «Розыгрыш», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит». Всего он сыграл более 90 ролей в кино. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости