Наверх

Журналисты "Pro Города" снялись в рекламе (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 0+
Корреспонденты создали пародию на рекламу "Скайпа"

Сегодня сотрудники "Pro Города" решили попробовать себя в новой роли. К 1 апреля журналисты решили сняться в небольшом рекламном ролике. Посвятили его, конечно же, своему любимому изданию. Корреспондентов вдохновила идея девушек, снявших рекламу "Скайпа" и ставших звездами соцсетей. 

Мы воодушевились этим забавным видео и сняли свою версию. Надеемся, что она поднимет вам настроение и будет не менее популярна, чем оригинал. Улыбайтесь чаще, дорогие читатели! С 1 апреля вас! 

А как вы шутили над своими знакомыми, друзьями, коллегами и родственниками сегодня? Делитесь рассказами в комментариях! Напомним, что одна из горожанок увидела в холодильнике банку "с отрубленной головой" 

Комментарии 13

я же говорил там приезжих много 
01 апреля 2015, 17:13 Lamia
всегда знала, что в "Pro" что-то эдакое курят :-D 
на главном фото что то навеяло "добрый следак - злой следак " 
01 апреля 2015, 17:25 ЖительЦентра
:-D:-D:-DОй, девчонки, молодца! Оленька, ты супер-красотуля!;-)
01 апреля 2015, 17:29 ЖительЦентра
Ой, гм...Ольга Чижикова, редактор сайта, недаром купалась в крещенской купели - выглядит на все 100!!!
01 апреля 2015, 17:34 Mimimi
Чижикова 5  
01 апреля 2015, 18:17 Александр
Хех!...
01 апреля 2015, 23:34 Бяк@
:-D:-D:-D Вот начитаюца наших комментов то......есчо и не так расплющит))) Молодца девчонки!!!!
02 апреля 2015, 09:03 новый житель
Не, я ржал)))) Улыбнули вы меня не на шутку)))
02 апреля 2015, 09:28 Lamia
Они потом из этого еще новость сделают 8-*
13 апреля 2015, 06:51 dubna33
Позорище какое, опозорились так, что теперь на вряд ли захочется с ними работать, если у них такой редактор неадекватный, такой идиотизм, я бы их уволил на месте директора...
13 апреля 2015, 17:08 ЖительЦентра
dubna33
Позорище какое, опозорились так, что теперь на вряд ли захочется с ними работать, если у них такой редактор неадекватный, такой идиотизм, я бы их уволил на месте директора...
Вот поэтому Вы и не директор )))Вы что, шуток не понимаете? (И это говорю я, кому манекен не понравился в роли штатива :-D)