Гороскоп на неделю: астрологи составили для владимирцев прогноз

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 апреля для всех знаков зодиака

Овен
Неделя в равной степени хороша для обучения, коротких поездок, деловых и дружеских встреч. Главными врагами на пути к успеху могут стать чрезмерное любопытство, суетливость и поспешность. Будьте последовательны в своих решениях.

Телец
Вы будете склонны к здоровому консерватизму и спокойной реализации задуманного. В работе избегайте спонтанных поступков и споров: вам вряд ли удастся кого-либо переубедить. Действуйте медленно, но наверняка, и тогда вы точно добьетесь успеха.

Близнецы
На этой неделе вы почувствуете удивительную эмоциональную легкость. Постарайтесь сохранить в себе это ощущение до конца недели! В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и симпатии со стороны окружающих.

Рак
Будьте готовы к приятным сюрпризам. Вам могут сделать заманчивое предложение, которое обещает оказаться перспективным и прибыльным. А вот в плане здоровья будьте осторожнее – не злоупотребляйте сомнительными удовольствиями, иначе вы рискуете потерять чувство меры.

Лев
Напряженная в эмоциональном плане неделе. Избегайте людей, склонных к агрессивным поступкам, ворчливых и скандальных. Настройтесь на позитивный лад, отгоните от себя негативные мысли и все будет хорошо!

Дева
На этой неделе вы можете быть подвержены медлительности, граничащей с апатией и ленью. Впрочем, на фоне пассивности в глубинах вашего организма скапливается мощный заряд энергии, который может вырваться на поверхность в любую минуту.

Весы
Это время особенно хорошо подходит для романтических прогулок, новых знакомств и любви: внезапно пробуждающиеся яркие эмоции открывают широкие возможности для того, чтобы произвести впечатление на противоположный пол.

Скорпион
Ваша интуиция будет на высоте. В такие дни легче дается восприятие информации, учеба, поиск нестандартных решений, что будет полезно для приобретения новых знаний и навыков. Вы продемонстрируете себя в самом выгодном свете, а также добьетесь успеха в сложных делах.

Стрелец
Самое время реализовать свои самые смелые планы! Ваши желания находятся в гармонии с возможностями, так что не бойтесь мечтать и главное – смелее претворяйте свои мечты в реальность.

Козерог
Неделя будет переполнена флюидами повышенной общественной активности. Окружающие и вы сами будете испытывать непреодолимое желание вмешаться в чужие дела, даже если об этом никто не просит.

Водолей
Водолеев ждет хлопотная неделя. Причиной для нервозности может быть спешка, аврал, компьютерный сбой. Добавить напряженности могут острые переживания, например, волнение за ваших подопечных или за близких людей. Не принимайте все близко к сердцу.

Рыбы
Вы не будете склонны к поиску легких путей, наоборот, чем изворотливее, тем интереснее! Во всех сферах жизни окружающие будут идти к своей цели не напролом, а используя хитроумные комбинации. Вот почему звезды советуют вам в важных вопросах быть начеку.
 

Проверьте, сбылся ли предыдущий гороскоп и расскажите об этом в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости