Гороскоп на неделю: что ожидает владимирцев по мнению астрологов?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 13 до 19 апреля

Овен
Главная цель недели - взаимопонимание. Проявите открытость к диалогу, доброжелательность к собеседнику. Продемонстрируйте готовность обсуждать не только приятные, но и трудные темы. Это удачное время для консультаций, общения с юристами и преподавателями.

Телец
Вам не стоит верховодить на этой неделе. Время от времени уступайте инициативу другим. Окружающие оценят это и, возможно, отдадут вам бразды правления добровольно. В паре поможет уравновесить интересы какое-либо общее увлечение.

Близнецы
Гармоничная неделя. Можно спокойно развивать начатые дела, не опасаясь препятствий. Интуиция и практическое чутье позволят сделать верный выбор как в ответственных делах, так и в мелочах. Чувство меры, в свою очередь, поможет вам не увлекаться излишествами.

Рак
На этой неделе отличный эффект даст забота о внешности, поиск собственного стиля. Благотворное действие окажут косметические процедуры, поддерживающие питание и увлажнение вашей кожи. И приготовьтесь - от мужских взглядов не будет отбоя!

Лев
Сейчас для вас важны любые контакты с людьми, именно здесь необходимо установить полную гармонию. Если получится, то это даст определенное преимущество в дальнейшем. Для многих Львов на первый план выйдет общение с коллегами, помощниками,  начальством.

Дева
Вам предстоит считаться не только со своими вкусами, но также и с чужими. Если планируете сделать кому-то приятный сюрприз или оказать услугу, уточните предпочтения интересующего вас человека. Рутинные хлопоты разделите с членами семьи -  процесс пойдет быстрее.

Весы
На этой неделе вы будете необычайно обаятельными и привлекательными. Благодаря мягким манерам поведения и тонкой самоиронии, вы получите всевозрастающие симпатии окружающих.

Скорпион
Эта неделя связана с возрастанием потребности в спокойствии и умиротворении. Постарайтесь найти время и место для того, чтобы побыть наедине с собой – это поможет вам восстановить силы и осмыслить происходящие события.

Стрелец
В любом деле нужны последовательность и постепенность. Не пропускайте важные этапы и ступени, стремитесь во всем к высшему качеству. Тогда плоды усилий порадуют вас и ваших близких не только на этой неделе, но и в долгосрочной перспективе.

Козерог
Вы не останетесь без полезной информации на этой неделе, причем основная масса известий будет иметь приятный характер. Главная задача - систематизировать прочитанное и услышанное, расставить приоритеты. Ожидаются хорошие известия от детей, друзей, из официальных инстанций.

Водолей
Вы не будете обделены вниманием и не останетесь в одиночестве. Если у вас все еще нет подходящей компании, самое время поискать друзей. Основной изюминкой, привлекающей к вам людей, будет разносторонность вашей натуры и оригинальность мышления.

Рыбы
У вас будет отличная возможность продемонстрировать свои таланты, прежде всего, в таких областях, как эстетика, прикладное искусство, торговля, финансы, кулинария, ведение быта. При деловом подходе увлечение можно превратить в прибыльный бизнес.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости