Знаменитый дирижер Гергиев сдержал обещание и дал автограф горожанке

Евгения Баканова встретилась с художественным руководителем Мариинского театра Валерием Гергиевым

12 апреля в Областном дворце культуры состоялось открытие Танеевского фестиваля, который посетил знаменитый дирижер Валерий Гергиев. С ним удалось встретиться жительнице Владимира Евгении Бакановой.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Мне крупно повезло увидеть знаменитого дирижера! Я была на концерте в качестве зрителя. И так как являюсь преданной поклонницей Валерия Гергиева, решила после окончания выступлений найти его и взять автограф. Я прошмыгнула в коридор, где были гримерные музыкантов, и стала ждать выхода Гергиева. Кроме меня, никто из поклонников не решился пуститься на поиски знаменитого дирижера. Вскоре появился Гергиев, но он очень спешил и пообещал мне дать автограф позднее. Через непродолжительное время он вернулся и сдержал свое слово - дал автограф и убежал. Все это произошло так быстро, что я не сразу осознала произошедшее. Но когда поняла, весь день ходила восторженная!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости