Владимирцы подарили Сургановой сборник ее цитат и картину

Концерт рок-певицы прошел на ура

14 апреля в «Арт-дворце» прошел концерт бывшей скрипачки группы «Ночные снайперы», а ныне знаменитой певицы Светланы Сургановой. Владимирцы, которые побывали на этом концерте, остались в полном восторге. Некоторые даже преподнесли памятные подарки собственного изготовления. Об этом и не только они рассказали корреспонденту «Pro Города».

Алина Буданова, поклонница:
- Мне нравится творчество Светланы Сургановой, поэтому я не могла пропустить концерт. К сожалению, начался он на полчаса позже, и некоторые фанаты не выдерживали, уходя из зала. На сцену Светлана вышла в необычном наряде с мужским акцентом — балахоне и кедах. Видимо, в таком облачении ей было удобнее передвигаться по сцене. После каждой песни звезде приносили цветы. По моим подсчетам, ей подарили не менее 70 букетов! В целом я концертом довольна: чистый звук и качественное исполнение 2 часа, почти без перерыва.

Светлана Галеева, поклонница:
- Так как являюсь преданной фанаткой Светланы Сургановой, я решила создать и подарить певице на концерте необычный и памятный презент - ежедневник с фотографиями и цитатами знаменитости. К сожалению, вручить его лично не получилось — звезда не вышла к поклонникам на автографсессию. Но все подарки ей передал телохранитель. Надеюсь, Светлане понравилось! Еще мне запомнилась девушка, которая вручила певице свою картину с изображением скрипки. Получив ее, Сурганова была явно польщена — она сердечно поблагодарила горожанку за подарок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости