Гороскоп на неделю: что звезды говорят о судьбе владимирцев?

Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 апреля для всех знаков зодиака

Овен
Неделя позволяет перейти от слов к делу. Потрудившись, вы получите наглядный эффект от приложенных усилий. Будут неплохо переноситься физические нагрузки, а скучная рутинная деятельность пойдет быстрее под негромкую музыку.

Телец
Это время неоднозначных открытий. Человека, дело и ситуацию можно увидеть с не самой привлекательной стороны. Смотрите на вещи трезво, это поможет не растерять идеалы и направить энергию в продуктивное русло.

Близнецы
Вам будет сложно ошибиться - любой шаг приведет к удаче. Добавят оптимизма хорошие новости, в том числе, из далеких мест. Вчерашние препятствия будут ликвидированы или перестанут быть значимыми.

Рак
Вы будете склонны к вольному образу жизни. Настроение будет хорошим, но результативность усилий оставит желать лучшего. Целевые мероприятия перенесите на вторую половину недели.

Лев
На этой неделе вам будет присуща нервозность, несдержанность. Следите за своей речью и держите под контролем амбиции. Одно неосторожное слово может накалить атмосферу, а при дополнительных неблагоприятных обстоятельствах – испортить настроение.

Дева
Пик вашей работоспособности придется на вторую половину недели. Отложите до этого времени большие нагрузки, в том числе физические - набирайте энергию, которая необходима для рывка.

Весы
Жажда деятельности не оставит вас даже в выходные. Лень будет врагом, с которым необходимо бороться. В отсутствие занятий, желательна физическая разминка. Движение поможет вам сбросить накопленную на данный момент негативную энергию и зарядиться позитивом.

Скорпион
Ваши контакты с окружающими не будут ровными. В течение недели вероятны вспышки гнева, короткие споры. Возможно, вы узнаете что-то неприятное о человеке, которого считали своим другом.

Стрелец
Вас ждет резкая перемена к лучшему. Обстановка становится менее формальной, позволяет свободные дискуссии. Люди, с которыми вы связаны, проявляют открытость к диалогу. Тот, кто был вами недоволен, готов отказаться от претензий, а шеф сменит гнев на милость.

Козерог
Беритесь за дела с энтузиазмом. Вы легко сможете наладить все нужные процессы и наверстать упущенное. Прохладные отношения сменятся пониманием, а забытая дружба будет реанимирована.

Водолей
Ваши отношения с близкими будут взрывоопасны. Не исключаются претензии, сцены ревности и психологические манипуляции. Неожиданный спор на больную тему способен привести к взаимной вражде. Чтобы минимизировать риск, избегайте обострения ситуации.

Рыбы
Воздержитесь на этой неделе от излишеств. Во всем соблюдайте разумное равновесие. Даже если вы полны сил, к вечеру снижайте активность - всех дел все-равно не переделаешь. Будьте разумны в своих в тратах.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости