«Гороскоп на неделю»: что предсказывают астрологи горожанам?

Астрологический прогноз на неделю с 27 апреля по 3 мая для всех знаков зодиака

Овен
Неделя хороша для новых свершений, построения грандиозных планов и в целом – уверенного движения вперед. Непредвиденные обстоятельства способны ускорить реализацию текущих задач.

Телец
Это время располагает к неспешным размышлениям, выводам и объективной оценке происходящего. Если не устраивает текущее положение вещей, не стоит сразу бросаться что-либо менять в устоявшейся картине жизни.

Близнецы
Возможно, ваша работа начнет навевать скуку, захочется сменить род деятельности. Привнесите в нее немного фантазии, чтобы не «наломать дров» от внезапного желания перемен. К выполнению своих обязанностей следует подходить творчески, задействовать смекалку и нетривиальные идеи.

Рак
Во взаимоотношениях с окружающими вам нужно стремиться к согласию и открытости. Научитесь быть более снисходительным к тем, кто вам дорог, если не хотите возвести стену непонимания с близкими людьми.

Лев
На этой неделе вам нужно сосредоточиться на чем-то одном. Сниженная концентрация внимания и хаотичность мыслей не смогут поспособствовать продуктивной работе. Делайте небольшие перерывы и чаще бывайте на свежем воздухе.

Дева
Вас ожидает размеренная неделя. В непринужденной обстановке сможете заняться неторопливым разрешением текущих дел, а также сумеете лучше понять предел своих возможностей и способностей.

Весы
Эта неделя отличается непредсказуемостью и вносит свои коррективы в ваши планы. Если дела пойдут не по тому пути, который себе наметили, не стоит волноваться и нервничать. В ваших силах провести это время в атмосфере гармонии и позитива.

Скорпион
На этой неделе дела пойдут лучше, если доверитесь естественному ходу событий – удача на вашей стороне. Усиливается восприимчивость к музыке, искусству и духовным ценностям, так что на выходных полезно будет посетить концерт или выставку.

Стрелец
Вас будут одолевать различные сомнения. Задачи, которые ещё вчера казались «плевым делом», могут вызвать трудность. Скорее всего, обострится ваша чувственная сторона – будет наблюдаться склонность к сентиментальности и повышенной обидчивости.

Козерог
Сейчас вам не стоит жить по инерции, привычные действия могут нанести ощутимый вред. Если не знаете, как следует поступить в той или иной ситуации, временно «уйдите в подполье» и переждите неблагоприятное время.

Верите ли вы в гороскопы? Пишите в комментариях!

Водолей
Будьте непринужденнее и свободнее. Цель, которую вы преследуете, не может быть достигнута шаблонными средствами. Отсутствие сдерживающих правил и надуманных границ позволит раскрыть вашу индивидуальность глубже и полнее.

Рыбы
Обстановка недели рекомендует расслабиться и отпустить происходящее на самотек. Дела, в которых вы не сильны, предоставьте выполнить более опытным и знающим людям. Сами же сосредоточьтесь на том, что вам знакомо и понятно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости