Горожанин: "Владимирский бомж "стрельнул" сигарету у бывшего солиста "Иванушек""

Александр Альменский встретил знаменитость в центре города

В эту субботу владимирцу Александру Альменскому удалось пообщаться с бывшим солистом группы "Иванушки International". Олега Яковлева горожанин увидел в тот момент, когда знаменитый певец давал сигареты владимирскому бомжу. Александр не упустил возможность пообщаться и сфотографироваться со звездой.

А что бы вы спросили у знаменитого певца?

- В субботу я гулял по центру и случайно увидел знакомую фигуру. Это был бывший солист группы "Иванушки International". Олег Яковлев стоял рядом с одним из банков и делился сигаретами с бомжом. Я сразу же подошел к нему и попросил сфотографироваться. Он дружелюбно улыбнулся и кивнул. Пока мой друг доставал камеру, мне удалось задать певцу пару вопросов. Я спросил, понравился ли ему наш город. Тот кратко сказал: "Да". Может, это была вежливость, но искренность ли? Понять по односложному ответу трудно. Как я понял, в этот день он давал концерт во Владимире, и до выступления решил осмотреть местные достопримечательности.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

После того, как мы сфотографировались, из банка вышла сотрудница и, обратившись к Олегу, сказала: "Вам, наверное, надоело внимание поклонников? Все с вами фотографируются". Но певец покачал головой и ответил, что нисколько. После этого к знаменитости подошла девушка, возможно, его возлюбленная, и они пошли в сторону Соборной площади.

Ранее портал progorod33.ru писал о том, что на концерте во Владимире Ирина Круг пела из зала (ФОТО)

...

  • 0

Популярное

Последние новости