Гороскоп на неделю: как начнется май для владимирцев?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 4 по 10 мая

Овен
В начале недели направьте действия на улучшение материального положения. Оставшиеся дни хороши для заведения новых знакомств. Однако люди, с которыми вы познакомитесь, могут много обещать и ничего не делать. Будьте внимательны!

Телец
Вы сможете ощутить реальную поддержку друзей, так как  основная задача этой недели - подобрать себе единомышленников и вместе с ними реализовать планы. Есть риск потерять солидную сумму, так что особенно тщательно продумайте траты.

Близнецы
Вы сможете успешно решать многие вопросы, если станете действовать методами тайной дипломатии. Чем меньше Вы будете на публике афишировать свои намерения и планы, тем вероятнее придет успех. Успешными станут начало и середина недели. В выходные могут возникнуть напряженность в отношениях с партнером.

Рак
В течение этой недели вы будете склонны к мечтам и станете с оптимизмом смотреть в будущее. И как раз сейчас именно такая ситуация, когда вы в чем-то можете "прыгнуть выше своей головы". Ищите опору в друзьях, найдите своих единомышленников и, конечно же, сами действуйте гораздо смелее.

Лев
На этой неделе возможны важные перемены в профессиональной сфере, ведь благодаря им могут открыться новые возможности. Однако не стоит радоваться раньше времени — вместе с высоким статусом и зарплатой расширится круг обязанностей. Взвесьте все за и против прежде, чем согласиться.

Дева
Если вы состоите в браке, то вся эта неделя пройдет в гармоничных отношениях. Но к  концу недели  может сложиться напряженная обстановка в семье из-за работы. Скорее всего, вы не успеете своевременно завершить плановые задания, поэтому придется выполнять работу во внеурочное время ,что и станет причиной размолвок.

Весы
Личная жизнь будет проходить гладко. Не испортят общую картину небольшие недоразумения и легкие разочарования. В конечном итоге любой поворот сюжета окажется выгодным. Поможет интеллектуальная одаренность, поэтому не ленитесь расширять свой кругозор. В работе - подходящее время для получения полезных навыков.

Скорпион
Вас ждут приятные эмоции от партнерских и романтических союзов. Лучше всего это почувствуют те, кто уже дано находится в отношениях. Если вы познакомились недавно, то вполне серьезно можете  "дозреть" до перехода к более серьезной стадии отношений. Эта неделя благоприятна для общения с детьми — благодаря этому может произойти переоценка приоритетов.

Стрелец
Наступает прекрасное время для спокойной и умиротворенной семейной жизни. Гармонично сложатся отношения с родственниками, поэтому многие дела будут выполняться легко. Если скопилось много нерешенных хозяйственных вопросов, то сейчас самое время для их решения. В конце недели звезды рекомендуют Вам отказаться от любых споров со своим любимым мужчиной, чтобы сохранить гармонию в отношениях.

Козерог
Если вы не удовлетворены отношениями или одиноки, на этой неделе можете совершенно случайно встретиться с человеком своей мечты. Перед тем, как принимать судьбоносное решение, звезды советуют просчитать ситуацию наперед. Также эти 7 дней хорошее время для занятий творчеством, спортом и посещения различного рода развлекательных мероприятий

Водолей
На этой неделе может улучшиться финансовое положение. Это связано как с вашими достижениями, так и с получением финансовой помощи от родственников. В любом случае появится достаточно денег на давно запланированные покупки для себя и для дома. В семье отношения будут складываться доброжелательные и оптимистичные. Возможно, что Вам на этой неделе придется принимать гостей. В конце недели Вам могут доставить беспокойство дети.

Рыбы
На этой неделе вы установите мирные и гармоничные отношения с окружающими. Используйте этот период для наработки деловых и личных связей. Благодаря этому вы сможете успешно реализовать  многие дела. Если Вы находитесь с кем-то в ссоре, эта неделя - самое благоприятное время для примирения с ними. В конце недели поводом для беспокойства может стать ваша карьера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости