Наверх

Горожане выбрали "Мисс Апрель"

Возрастное ограничение: 0+
из архива Юлии Загидулиной
Более 1000 человек поддержали Юлию Загидулину

Сегодня редакция "Pro Города" подводит итоги конкурса "Мисс Апрель". В народном голосовании победила Юлия Загидулина. За нее проголосовали более 1000 человек. И Юлия получает не только сертификат на 3000 рублей на ужин на двоих в ресторане "Такси", но и пропуск в финал конкурса "Мисс Pro Город 2015".  

Получить заслуженный приз Юлия может в редакции по адресу: 1-я Никольская, дом 6, кабинет 29. (Важно, что 1, 2, 3, 4, 9, 10 и 11 мая - выходные дни и редакция работать не будет).

И сегодня же мы объявляем о начале нового конкурса - "Мисс Май". В нем могут принять участие все совершеннолетние жительницы Владимира. Для этого необходимо в срок с 1 по 14 мая прислать свою портретную фотографию на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме необходимо указать имя, фамилию и номер телефона участницы.

Выбирать "Мисс Май" будут посетители сайта путем голосования. Оно будет проходить с 15 по 31  мая. А 1 июня мы подведем итоги. И победительница получит от редакции ценный приз. Какой именно? Пока секрет.

А за кого кого голосовали вы? Пишите в комментариях!

Важно!
Участницы конкурса "Мисс Май", отправляя фото, должны помнить, что они дают согласие на его публикацию в газете и на сайте "Рro Город". А победительница голосования соглашается на участие в организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в майском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участие, она будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам майского голосования второй. Такие же правила распространяются на участниц конкурсов других месяцев. 

Комментарии 21

01 мая 2015, 18:54 Шутъ гороховый
суперздоровья малышу
01 мая 2015, 21:56 Шарикоff
Тьфу ты черт!!! Все таки "выбрали". А то у меня поначалу прочиталось по другому, менее цензурно ))))) Да ещё и фотка такая )))
01 мая 2015, 21:58 Шарикоff
Более 1000 человек поддержали Юлию ЗагидулинуА вот фраза "более 1000 человек" говорит о серьезной накрутке.
01 мая 2015, 23:53 ЖительЦентра
Какая Снежная королева. А в животике - девочка-весна =-D 
02 мая 2015, 15:26 Шутъ гороховый
ребят, ну вы чего...неправильно так говорить вашужмать
04 мая 2015, 09:53 абвгдейк@
поздравления! лишь бы по итогам года не отказалась - как было в этом году - половина победительниц с темы съехали и на итоговый конкурс не пришли... зато голосов-то было - ойойоой...и сами не ам, и другим не дали
05 мая 2015, 10:58 Радуга-дуга
такая девушка красивая!... 
05 мая 2015, 17:43 ЖительЦентра
Елизавета Трутнева
Мальчик-весна)))
И та, и так классно! =-D Поздравления!
05 мая 2015, 17:45 Шутъ гороховый
ЖительЦентра
И та, и так классно! =-D Поздравления!
ты все больше палишься, мать )))
05 мая 2015, 17:47 ЖительЦентра
Шутъ гороховый
ты все больше палишься, мать )))
чего, отец, в Пуаро снова играешь? =-D
05 мая 2015, 17:51 Шутъ гороховый
ЖительЦентра
чего, отец, в Пуаро снова играешь? =-D
да уж мне и так все ясно
05 мая 2015, 17:55 ЖительЦентра
Шутъ гороховый
да уж мне и так все ясно
Солнце ты наше ЯСНОЕ ;-)
05 мая 2015, 18:07 абвгдейк@
Шутъ гороховый
ты все больше палишься, мать )))
ну слава богам - теперь житель -мать..
05 мая 2015, 20:20 Шутъ гороховый
абвгдейк@
ну слава богам - теперь житель -мать..
ты тоже - матьне ревнуй
05 мая 2015, 23:39 ЖительЦентра
Шутъ гороховый
ты тоже - матьне ревнуй
Всем раздал ... по серьгам =-D Справедлииивый! 
06 мая 2015, 08:56 абвгдейк@
Шутъ гороховый
ты тоже - матьне ревнуй
да какое там.. я думала избавиться от столь, на мой взгляд, грубого обращения.. а теперь мы две мать... блин блинский