Наверх

В конкурсе "Мисс Май" уже участвуют пять красоток!

Возрастное ограничение: 0+
из архивы Дианы Козменко
Кто же станет самой красивой горожанкой?

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Мисс Май". Пятеро красоток уже прислали свои фотографии. Все они мечтают стать самой красивой девушкой месяца и пройти в финал конкурса "Мисс Pro Город 2015" .  

Напомним, что ежемесячно посетители портала progorod33.ru голосуют за самых красивых девушек. "Народные избранницы" получают ценные призы и становятся участницами конкурса  "Мисс Pro Город 2015". 

Побороться за титул "Мисс Май" могу все совершеннолетние жительницы Владимира. Для этого необходимо в срок с 1 по 14 мая прислать свою портретную фотографию на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме необходимо указать имя, фамилию и номер телефона участницы.

Какая из участниц конкурса "Мисс Май" понравилась вам? Пишите в комментариях! 

Выбирать "Мисс Май" будут посетители сайта путем голосования. Оно будет проходить с 15 по 31  мая. А 1 июня мы подведем итоги. И победительница получит от редакции ценный приз.  

Важно!
Участницы конкурса "Мисс Май", отправляя фото, должны помнить, что они дают согласие на его публикацию в газете и на сайте "Рro Город". А победительница голосования соглашается на участие в организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в майском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участие, она будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам майского голосования второй. Такие же правила распространяются на участниц конкурсов других месяцев. 

Комментарии 44

06 мая 2015, 09:05 Илья14
а куда Беся пропала? и Юлька?
06 мая 2015, 11:13
ипать пересоляр на 3 фото:-D:-D
06 мая 2015, 11:15 Илья14
ипать пересоляр на 3 фото:-D:-D
курица-гриль:-Здарова, Лёха!
06 мая 2015, 11:19
Илья14
курица-гриль:-Здарова, Лёха!
здаров Илюх,ты открыл уже шашлычный сезон в Ставрово?
06 мая 2015, 11:30 Илья14
здаров Илюх,ты открыл уже шашлычный сезон в Ставрово?
да, ротанов наловил (замерз как последняя ...ука!) и шашлыков нажарили
06 мая 2015, 11:58 Бяк@
ипать пересоляр на 3 фото:-D:-D
может все таки не на 3 фото??? а на 4/6?????
06 мая 2015, 12:00
Бяк@
может все таки не на 3 фото??? а на 4/6?????
да да4/6 спасибо за замечание=-D
06 мая 2015, 12:11 абвгдейк@
ипать пересоляр на 3 фото:-D:-D
судя по имени это все-таки просто национальность дает оттенок
06 мая 2015, 14:12 Курилка
Екатерина  ещё нормально ,а остальных  представил без  макияжа   и  как то  поплохело)) про  обаму  вообще цензурных слов не  хватает))
06 мая 2015, 17:36 абвгдейк@
Илья14
да, ротанов наловил (замерз как последняя ...ука!) и шашлыков нажарили
самого большого леща поймала галина ивановна, забывшая разбудить мужа на рыбалку
06 мая 2015, 19:37 <b>Владимирец
Лебедева ничего. Но блин подоконник за спиной ... 8'-(
07 мая 2015, 09:41 Zlobny_Kenni
<b>Владимирец
Лебедева ничего. Но блин подоконник за спиной ... 8'-(
Слава богу что не ковер и не унитаз)
07 мая 2015, 09:43 Zlobny_Kenni
Яна Марова не чего такая) симпотифная)
07 мая 2015, 10:16 Шутъ гороховый
Илья14
а фамилия- норм!
и имя ибабельное:-D:-D
07 мая 2015, 10:20 Илья14
Шутъ гороховый
и имя ибабельное:-D:-D
пожарил бы курицу-гриль?;-):-D:-D
07 мая 2015, 10:33 Шутъ гороховый
Илья14
пожарил бы курицу-гриль?;-):-D:-D
а чё бы нет то :-D:-D:-D
07 мая 2015, 10:35 Илья14
Шутъ гороховый
а чё бы нет то :-D:-D:-D
:-D:-D:-Dне сомневался!а ты чо на сайте с утра трешься?в отпуске что ли?
Исходя из выше изложенного,еще раз убеждаюсь,дураков,к сожалению,у нас в городе больше,чем адекватных людей)))            Анна Дмитриева красивая девочка)))
Шутъ гороховый
вот тока без обид, ога?мы ж шутим так....а в принципе мы все добрые и благожелательные люди;-);-)
Гороховый...без обид,ОГА???Пусть даже цвет у номера 4 другой....а остальных нет желания обсудить??? у второй щёки больше глаз, у первой и так же третьей нос кривой страшная до смерти!!!пятая ни чего но....большие губы полу ботекс мир все таки спасает,но не в мис май!!!!шестая вообще жизнью испугана по все му видно и на вид не айс..а как ты говоришь кура-гриль то пусть и другим цветом но видно что и косметики то мало и что все своё!!!!так и жарить из всех выбрали только №4)))))))))так где логика....товарищ гороховый!?????было бы кого обсуждать тут!!!!а вы выбрали!!!!!и делай вывод!!!!! 
из всех кто тут присутствует могу отметить так и быть ....Та что в трудную пору Мир спасёт своими губами.....и та что в солярии перележала!!!а остальных в .........Мисс ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ Владимир!!!!!!!!там таких приветствуют!!!!!
Шутъ гороховый
вот тока без обид, ога?мы ж шутим так....а в принципе мы все добрые и благожелательные люди;-);-)
вот так доброта-курицей обозвали...да ладно курицей,но вот обамой это вообще ппц обидно....ладно проехали...
12 мая 2015, 11:33 Шутъ гороховый
мерклин meri4ka ))) Ибара
вот так доброта-курицей обозвали...да ладно курицей,но вот обамой это вообще ппц обидно....ладно проехали...
я такого не говорил, чесслово....и не стоит все воспринимать всерьез тутменя вот вообще толстым фашистом кличут, за случайно оброненную фразу о желании сняться в кино в немой роли трупа:-D:-D:-D
13 мая 2015, 10:12 Шутъ гороховый
мерклин meri4ka ))) Ибара
ну и почему обама ?у нас с ним ничего общего!
да и у нас, в принципе, тоже :-D:-D:-Dа что означает ваше имя, мадемуазель? и откуда ваши корни?
Шутъ гороховый
да и у нас, в принципе, тоже :-D:-D:-Dа что означает ваше имя, мадемуазель? и откуда ваши корни?
я родилась в среду,а по французски среда,это меркреди,поэтому мерклин)как то так)папа с конго...
14 мая 2015, 00:27 абвгдейк@
Илья14
женеманс па сис жюр8-|
тоже в среду? 
14 мая 2015, 06:18 Илья14
абвгдейк@
тоже в среду? 
лё биг мак(с)
Шутъ гороховый
круто! и французский знаешь наверное, как русский?
честно сказать,я его почти не помню...но при желание все возможно)
Курилка
кое что  общее  есть 
;-|;-|ничего!!!!!если даже брать цвет кожи,он чистый негр,а я мулатка!!!и вообще,в сложившейся ситуации в мире,это прям оскорбление,лучше курица гриль ,чем обама