Гороскоп на неделю: какие сюрпризы судьба приготовила горожанам?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 11 по 17 мая

Овен
Точность и аккуратность – вот что от вас требуется на этой неделе. Однако следовать этим критериям окажется не просто. Старайтесь уделять достаточное количество времени на перепроверку заполненных документов, уточнение сомнительных данных, выявление «подводных камней».

Телец
Исключите спешку из любых дел, иначе поставленные задачи не удастся выполнить качественно. Также обратите внимание на последние новинки в мире науки, техники, медицины – инновационные открытия и достижения могут прийти к вам на службу.

Близнецы
Эта неделя идеально подходит для улаживания спорных вопросов в отношениях с близкими людьми – родственниками, друзьями, любимым человеком. Постарайтесь прийти к мирному обсуждению волнующих вас вопросов, везде, где позволяет ситуация и ищите компромиссы.

Рак
Для вынесения окончательного решения, рекомендуется тщательно прощупать «почву». Сейчас необходима повышенная внимательность ко всем деталям – упустив из виду всего один  нюанс, вы рискуете «пустить под откос» все спланированное мероприятие.

Лев
Неподходящее время для проявления инициативы в рабочих и карьерных вопросах. Также не стоит спешить с реализацией новых планов – изучите обстановку, продумайте свои дальнейшие шаги и их возможные последствия.

Дева
Проявите свои деловые качества. Таким образом есть возможность продемонстрировать партнерам и родным насколько вы практичны и последовательны. Благодаря собранности, дела будут развиваться «как по маслу», да и качество проделанной работы станет выше.

Весы
Если вы работаете с информацией, цифрами, фактами и текстами – постарайтесь быть предельно внимательны и щепетильны во всех вопросах. Не стремитесь сделать все и сразу, сейчас спешка и суета – худшие враги.

Скорпион
Начинают приобретать актуальность кадровые вопросы. Если вы занимаете руководящую должность, постарайтесь сформировать надежную и трудолюбивую команду из профессионалов своего дела. Любая работа пойдет лучше, если есть достойная мотивация.

Стрелец
Вам следует принимать все важные решения в течение этой недели коллегиально, с учетом чужих мнений и потребностей. Также желательно снизить степень недовольства в адрес окружающих, чтобы не усугублять имеющиеся раздоры.

Козерог
Звезды сулят хорошее настроение и самочувствие. Вы сумеете привлечь к себе внимание нужных людей. Обещают пройти успешно любые неформальные мероприятия. Начатые на этой неделе дела и отношения имеют все шансы на успех.

Водолей
О себе могут «заявить» прежде скрытые проблемы со здоровьем. При ухудшении самочувствия, не поленитесь пройти необходимые медицинские обследования. Жизненный тонус может оказаться значительно снижен, если есть возможность – отправьтесь в небольшое путешествие, чтобы зарядиться положительными эмоциями.

А вы верите в гороскопы? Пишите в комментариях!

Рыбы
Вам пора расширить привычный круг знакомств - новые люди привнесут в вашу жизнь оптимистичные нотки. Звезды рекомендуют проявлять умеренную любознательность и не быть чрезмерно открытыми для малознакомых людей. Ведь мотивы общения вам не до конца ясны.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости