«Pro Город» помог госпиталю для ветеранов войн

Медучреждение обеспечили стройматериалами для ремонта системы водоснабжения

В декабре 2014 года в редакцию позвонил неравнодушный владимирец, который  попросил «Pro Город» оказать благотворительную помощь госпиталю для ветеранов войн.

Мы связались с главврачом медучреждения. Он рассказал о серьезных трудностях, с которыми столкнулся госпиталь. Из-за  проблем с водоснабжением в здании нет горячей воды.

Коллектив «Pro Города» взялся за решение этой проблемы и отыскал магазин,  согласившийся нам помочь. Команда «Сантехтрейда», который находится на "Тандеме", сразу же откликнулась на просьбу. Магазин обеспечил госпиталь нужными для ремонта 110 метрами труб.

Весь коллектив газеты «Pro  Город» благодарит сотрудников магазина «Сантехтрейд» за неравнодушие и активное участие в благотворительной деятельности!

Конечно, это не все, что необходимо для решения проблемы госпиталя. В данный момент госпиталю еще требуются сантехнические  комплектующие (муфты, фильтры, краны, арматура и т.д) для ремонта.

Если кто-то может оказать материальную или иную помощь единственному госпиталю для ветеранов войн во Владимирской области, звоните нам по телефону редакции: 42-02-83.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости