Наверх

Хозяева самого милого домашнего питомца получат приз

Возрастное ограничение: 0+
"Pro Город" и ветеринарная клиника "Умка" объявляют о начале нового конкурса

Сегодня  "Pro Город" и ветеринарная клиника "Умка" объявляют о начале конкурса "Самый милый питомец". Мы предлагаем владимирцам поделиться фотографиями их домашних любимцев. А посетители нашего сайта смогут выбрать самые милые кадры. И победители народного голосования получат приз от клиники "Умка" - сертификат на 3000 рублей на услуги ветеринаров. Обладатели второго места получат бесплатную конную прогулку. А "бронзовым" призерам подарят бесплатную фотосессию. Также все участники конкурса получат разовую 20-процентную скидку при обращении в клинику. 

Правила конкурса:

1) Подать заявку на участие в конкурсе может любой совершеннолетний житель Владимира, у которого есть домашний питомец. 

2) Подать заявку можно по 27 мая включительно. 

3) Участники конкурса должны отправить фото своего домашнего питомца на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать кличку животного (если она есть), имя и фамилию владельца питомца, номер телефона хозяина. Если часть данных не будет указана либо у редакции возникнут сомнения в их достоверности, мы оставляем за собой право дисквалифицировать участника. 

4) С  28 мая по 14 июня включительно на сайте progorod33.ru будет проводиться голосование за участников конкурса. Любой пользователь сможет проголосовать за понравившегося участника. 

5) Итоги конкурса будут подведены 15 июня. 

Спонсор конкурса:

Ветеринарная клиника "Умка". 

Адрес: Владимир, ул Мира 26
Телефоны: +7‒930‒831‒13‒91
+7‒930‒831‒60‒28

Страница "ВКонтакте": http://vk.com/umka33vet

Комментарии 28

13 мая 2015, 15:03 Илья14
у меня ротан в бочке живет, можно я его фотку пришлю?
13 мая 2015, 15:45 ЖительЦентра
Илья14
у меня ротан в бочке живет, можно я его фотку пришлю?
Если кормишь - значит, питомец. Фотай и высылай )))
13 мая 2015, 16:09 ЖительЦентра
Илья14
Ротан Афанасий- звучит?
:-D Класс! Усыновил, считай!
13 мая 2015, 17:19 ЖительЦентра
В голодный год он ему жизнь спас :-D:-D:-D
13 мая 2015, 18:22 Собака Коломбо
у меня ахатина Анфиса. красивая, у нее рожки-глазки, домик на спинке и вообще очень ласковая. однажды она меня вовремя разбудила - поползла по руке.:-)
13 мая 2015, 22:14 Илья14
ЖительЦентра
В голодный год он ему жизнь спас :-D:-D:-D
ладно мне- я жирный, всю семью мою спас...
13 мая 2015, 23:57 абвгдейк@
Илья14
у меня ротан в бочке живет, можно я его фотку пришлю?
высылай. правда я даже представить не могу, чо ты с афанасием в случае победы на три тысячи там в клинике делать будете.. массаж плавников? или кислородные маски? =-D
14 мая 2015, 15:33 Львёнок
Эта ветклиника в Москве находится(((((
14 мая 2015, 15:43 Илья14
Львёнок
Эта ветклиника в Москве находится(((((
Ветеринарная клиника "Умка". Адрес: Владимир, ул Мира 26
14 мая 2015, 16:27 абвгдейк@
Илья14
Ветеринарная клиника "Умка". Адрес: Владимир, ул Мира 26
:-D:-D:-D:-D ээхх..обломил поездку в столицу людям
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ВОТ ХОТЕЛА ВАМ ОТПРАВИТЬ ФОТО,НО ПОЧЕМУ ТО ПИШЕТ НЕККОРЕКТНЫЙ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ.В ЧЕМ ДЕЛО,КТО ПОДСКАЖЕТ?
все,я скопировала этот адрес,вставила,все получилось)спасибо)
18 мая 2015, 14:04 Sergevna
Я бы хотела чтоб мой  кот Кузя победил, нам как раз надо обследование проходть на астму..
18 мая 2015, 15:22 ЖительЦентра
абвгдейк@
кот-астматик? ничо се..а кот - тот что на фото?
Животины современные чем только не болеют. У меня пес предыдущий страшный аллергик был - ни молочкой, ни курочкой вообще нельзя было порадовать - начинался жуткий зуд, приходилось делать уколы...в живот... подкожно :-(
18 мая 2015, 16:09 Илья14
абвгдейк@
а может таки яблоки?
подкожно?
18 мая 2015, 16:34 ЖительЦентра
Илья14
подкожно?
Зооооозащитаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! =-D
19 мая 2015, 10:31 Чертенок 13-й
Хммммммм....подкожно да еще и в живот8-|эт каак?????
19 мая 2015, 11:22 ЖительЦентра
Чертенок 13-й
Хммммммм....подкожно да еще и в живот8-|эт каак?????
Да изверги, чо. прям сама доброта. Страна советов :-D
19 мая 2015, 11:50 Чертенок 13-й
ЖительЦентра
Да изверги, чо. прям сама доброта. Страна советов :-D
Мы тут ДААААА:-Dтакого насоветовать моогем..
25 мая 2015, 16:05 Sergevna
абвгдейк@
кот-астматик? ничо се..а кот - тот что на фото?
да,приступы кашля бывают,делаем уколы каждый месяц, но видимо уже привыкание пошло и надо наверное легкие проверять. На фото Кузя на диване сидит ,бритый ))))