Хозяева самого милого домашнего питомца получат приз

"Pro Город" и ветеринарная клиника "Умка" объявляют о начале нового конкурса

Сегодня  "Pro Город" и ветеринарная клиника "Умка" объявляют о начале конкурса "Самый милый питомец". Мы предлагаем владимирцам поделиться фотографиями их домашних любимцев. А посетители нашего сайта смогут выбрать самые милые кадры. И победители народного голосования получат приз от клиники "Умка" - сертификат на 3000 рублей на услуги ветеринаров. Обладатели второго места получат бесплатную конную прогулку. А "бронзовым" призерам подарят бесплатную фотосессию. Также все участники конкурса получат разовую 20-процентную скидку при обращении в клинику. 

Правила конкурса:

1) Подать заявку на участие в конкурсе может любой совершеннолетний житель Владимира, у которого есть домашний питомец. 

2) Подать заявку можно по 27 мая включительно. 

3) Участники конкурса должны отправить фото своего домашнего питомца на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать кличку животного (если она есть), имя и фамилию владельца питомца, номер телефона хозяина. Если часть данных не будет указана либо у редакции возникнут сомнения в их достоверности, мы оставляем за собой право дисквалифицировать участника. 

4) С  28 мая по 14 июня включительно на сайте progorod33.ru будет проводиться голосование за участников конкурса. Любой пользователь сможет проголосовать за понравившегося участника. 

5) Итоги конкурса будут подведены 15 июня. 

Спонсор конкурса:

Ветеринарная клиника "Умка". 

Адрес: Владимир, ул Мира 26
Телефоны: +7‒930‒831‒13‒91
+7‒930‒831‒60‒28

Страница "ВКонтакте": http://vk.com/umka33vet

...

  • 0

Популярное

Последние новости