Наверх

Владимирцев научат рисовать комиксы

Возрастное ограничение: 16+
В Молодежном сквере завтра состоится бесплатный мастер-класс

Завтра, 16 мая, во Владимире состоится мастер-класс для тех, кто хочет научиться рисовать комиксы. Организовали мероприятие  клуб «КО-микс», владимирская областная библиотека для детей и молодежи и областной комитет по молодежной политике. Событие организаторы проанонсировали в соцсетях. 

Обучать жителей Владимира будет эксперт комикс-индустрии Кирилл Кутузов. Он сначала расскажет об истории появления рисованных рассказов. А после познавательной лекции проведет мастер-класс. Организаторы отмечают, что присутствовать на занятиях смогут все желающие. Правда, есть возрастное ограничение. На мероприятие не пустят детей младше 16 лет. Начнется мероприятие в 16.00. 

Любите ли вы комиксы? Пишите в комментариях!

Ранее портал progorod33.ru выяснил, какие комиксы чаще всего читают владимирцы.

Комментарии 12

15 мая 2015, 09:06 Zlobny_Kenni
и вот опять 8-|8-|8-| "На мероприятие не пустят людей младше 16 лет".(с)
15 мая 2015, 10:03 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
и вот опять 8-|8-|8-| "На мероприятие не пустят людей младше 16 лет".(с)
я чо-то не догоняю капюшоновый - ты несовершеннолетний что ли?
15 мая 2015, 10:03 абвгдейк@
по теме: лишь бы погода не была как сейчас
15 мая 2015, 10:29 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
я чо-то не догоняю капюшоновый - ты несовершеннолетний что ли?
я совершеннолетний, о других ребятках беспокоюсь) например что бы 14летнему подростку не шататься по улицам вечером он бы мог поучится рисовать комиксы)
15 мая 2015, 11:00 Петр Kтулху
Комиксы для дебилов. Нормальные люди читают книги.
15 мая 2015, 11:24 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
а вдруг комиксы пошлые? а вдруг родители против?
ну тогда там ограничение должно быть 18 )))если они пошлые)
15 мая 2015, 11:24 Zlobny_Kenni
а чейт тебя за минусили то?8-|8-|
15 мая 2015, 12:01 XuMuK
Петр Kтулху
Комиксы для дебилов. Нормальные люди читают книги.
Считаю необходимым продолжить логическую цепочку:Книги для дебилов. Нормальные люди читают программный код.
15 мая 2015, 16:59 Master
Все неймется? Вон в Париже дорисовались на свою шурупу!
15 мая 2015, 19:29 Christian Heyde
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.2sms.ru
15 мая 2015, 22:53 ЖительЦентра
Master
Все неймется? Вон в Париже дорисовались на свою шурупу!
Не надо путать виды искусства - комиксы и карикатуры. В свою очередь, не надо и то, и другое доводить до абсурда.