Гороскоп на неделю: кого астрологи предупреждают о трудностях?

Астрологический прогноз с 18 по 24 мая для всех знаков зодиака

Овен
Жизненный потенциал повысится, что благоприятно скажется на общении: вас будут замечать повсюду, где бы вы ни появились. Уверенность в своей неотразимости, остроумие и оптимизм сделают вас центром любой компании. Отношения с близким человеком будут гармоничны и доверительны. Приближайте к себе только достойных людей, иначе вероятны затруднения в делах.

Телец
На этой неделе остро встанет вопрос нехватки финансов. Ожидаемое поступление денег может быть отложено на неопределенный срок. Это создаст напряженную психологическую атмосферу. Также это время связано с энергетическим спадом. Вы можете почувствовать, что стали чаще уставать и не в состоянии выполнять работу в энергичном темпе. Старайтесь экономнее расходовать силы.

Близнецы
Неблагоприятный период для начала нового дела — он чреват трудностями в личных и семейных отношениях. Откажитесь от любой активной деятельности, не проявляйте инициативу. Судьба посылает вам очередные испытания на прочность. Трезвая оценка окружающих, здравый смысл, гибкость в общении помогут с честью выйти из ситуации. Подумайте, как проведете выходные, так как они могут оказаться для вас очень важными.

Рак
Грядущие 7 дней обещают быть прекрасными во всех отношениях. Единственная загвоздка может заключаться в вас самих. Возможно, вы решите не размениваться на «низкопробные» развлечения или попытаетесь кому-то доказать свою исключительность. Ни то, ни другое не приведет к успеху. Скорее, вас ждут скука и одиночество на фоне общего веселья. Будьте демократичнее!

Лев
Хорошее время для планирования жизни на отдаленную перспективу. Сейчас вы способны реально оценивать себя и свои возможности, поэтому ваши планы будут отличаться реалистичностью. В середине недели особое внимание рекомендуется уделить своему здоровью, поэтому будьте бдительны.

Дева
Вероятны затруднения в новых делах. Необходимо переосмыслить намеченные цели. Звезды указывают на риск финансовых потерь. Избегайте физических и нервных перегрузок. Беспокойный образ жизни, большой объем работы могут значительно снизить ваш жизненный тонус. Вам потребуется полноценный отдых.

Весы
Значительную часть недели вам придется помогать людям, которые оказались в сложной ситуации. Ваш добрый нрав становится магнитом, притягивающим всех, кто «ошибся», «запутался», «не разобрался». Если не забывать о собственных нуждах, заботясь о чужом благополучии, то время пройдет, в целом, неплохо.

Скорпион
Возможно, вам предстоит изменить свой подход к решению финансовых вопросов — есть вероятность столкнуться с нехваткой денег. К концу недели ситуация может еще сильнее обостриться. За неделю вы вряд ли сможете кардинально изменить текущее положение. Однако не исключено, что вернут долг, о котором вы уже успели забыть или потеряли всякую надежду на его возврат.

Стрелец
На этой неделе во всех делах необходимы сдержанность, осмотрительность, здравый смысл. Не исключено, что вам удастся улучшить свое общественное положение, однако из-за опрометчивых обещаний вероятны недоразумения с коллегами или конфликты с начальством. Все решится, если вы будете действовать обдуманно и осторожно.

Козерог
Наступает благоприятное время для отдыха. Практически всю неделю вас никто и ничто не будет беспокоить. Финансовая ситуация на середину недели складывается так, что вы вполне можете себе позволить сделать перерыв в работе. Правда, к концу недели вы захотите улучшить свое положение, от чего лучше воздержаться.

Водолей
Ожидайте неделю гармонии, на всем протяжении которой вы будете очень обаятельны. В таком настроении легко покорить противоположный пол и даже добиться расположения давно симпатичного вам человека. Широкий круг знакомств может оказаться сокращен до одного или двух человек, но не сожалейте об этом. В случае взаимного разочарования лучше цивилизованно разойтись, чем вынужденно изображать дружбу или любовь «до гроба».

Рыбы
Непринужденные отношения могут перерасти в нечто большее. Однако необходимо более серьезно относиться к тем, кто находится рядом, не флиртовать ради флирта. Иначе вас могут обвинить в легкомыслии. Проявите бдительность: кто-то очень близкий может принести серьезные неприятности. Несмотря на то, что слова и действия не грозят ничем серьезным, это принесет много негативных эмоций.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости