Наверх

«За бугром»:«В Грузии концертный зал расположен в железных трубах»

Возрастное ограничение: 0+
из архива Константина Бакалейника
Константин Бакалейник побывал в Тбилиси

Майские праздники в этом году владимирец Константин Бакалейник провел в Грузии. О своей поездке он рассказал «Pro Городу».

Где вы провели майские праздники? Пишите в комментариях!

Что удивило

Концертный зал в Тбилиси. Внешне постройка выглядит очень необычно: 2 соединенные железные трубы. Здание хоть и современное, но совершенно не вписывается в старинную панораму города.

Что привезти
Грузинское варенье из грецкого ореха. Делают его вместе со скорлупой, которая в процессе приготовления становится съедобной. Она и придает особый, экзотичный привкус. Пол-литра угощения стоит 200 рублей.

Какие трудности
Чтобы полюбоваться красивым пейзажем, нужно преодолеть непроходимые дороги, пересекающиеся с горными реками и каменными россыпями обвалов. Пока я добирался на машине до перевала Годердзи, откуда можно сделать красивые панорамные фото, меня сильно укачало.

Комментарии 16

22 мая 2015, 14:59 абвгдейк@
На майские праздники в Грузии люди уезжают из города, чтобы отдохнуть от шашлыков.
не фи га се занесло его 
22 мая 2015, 15:37 Илья14
Чот фамилия знакомая...
22 мая 2015, 15:42 абвгдейк@
Илья14
Чот фамилия знакомая...
ек.тулупова?
22 мая 2015, 15:43 Илья14
абвгдейк@
ек.тулупова?
Годерзи
22 мая 2015, 16:04 Юлька-пулька
Чтобы полюбоваться красивым пейзажем, нужно преодолеть непроходимые дороги (с) так и во Владимире все также...смысл ехать в Грузию
22 мая 2015, 16:07 Юлька-пулька
Илья14
Сновицынские перевалы?
угу... и горные содышинские реки
22 мая 2015, 17:21 Собака Коломбо
Илья14
Годерзи
вспомните фильм Резо Чхеидзе" Отец солдата". Годердзи Махарашвили.
22 мая 2015, 17:34 Собака Коломбо
почему минусите? разве не так?
22 мая 2015, 19:55 <b>Владимирец
Илья14
Чот фамилия знакомая...
На тракторном был такой Ося Бакалейник. Выучили его на свою голову в пиндосии на манагера или кем он там выпустился. Ну а дальше - понеслось...http://viperson.ru/people/bakaleynik-iosif-abramovich
22 мая 2015, 21:18 Илья14
Собака Коломбо
вспомните фильм Резо Чхеидзе" Отец солдата". Годердзи Махарашвили.
Уважаемая собака, как я могу вспомнить фильм, если я его не смотрел...Мне всего лишь тридцать пять...
22 мая 2015, 21:32 Собака Коломбо
Илья14
Уважаемая собака, как я могу вспомнить фильм, если я его не смотрел...Мне всего лишь тридцать пять...
если Вы даже посмотрите фильм впервые- он оставит очень положительные эмоции (об отце,к-ый ушел на войну в поисках сына).   если я позволила себе некорректность, прошу прощения.  С уважением.
26 мая 2015, 20:28 Собака Коломбо
абвгдейк@
не поняла причем тут возраст?
я написала в пред.комменте " вспомните". это было моей ошибкой.