Гороскоп на неделю: кого порадует семья, а кого ждет успех в делах?

Астрологический прогноз с 25 по 31 мая для всех знаков зодиака

Овен
Судьба благосклонна к вам на этой неделе, если ей не мешать, пытаясь всеми силами избежать благоприятных событий. Возможно романтическое знакомство, которое имеет все шансы перерасти в нечто большее. Если у вас уже есть любимый человек, то ожидайте от него приятных сюрпризов. В выходные могут навестить родственники или близкие друзья.

Телец
В начале недели будут развиваться хорошо отношения в семье:  порадуют дети, возможны приятные покупки. Но к середине недели ситуация изменится. Возможно, придется доказывать свою правоту, на что уйдет много сил, но справедливость в итоге восторжествует. На работе остерегайтесь конфликтов с начальством и действий недоброжелателей - сейчас не лучшее время, чтобы раскрываться им. Лучше переждать.

Близнецы
Даже если вы уверены в своих силах, не отказывайтесь от помощи со стороны. Начало недели будет благоприятным для партнерства по работе, но те, кто склонен к фатализму, могут и в такой успешной ситуации опустить руки, как только произойдут малейшие неприятности. К счастью, их будет совсем немного, и даже отчаянные пессимисты снова поверят в удачу. Все зависит только от вас!

Рак
Звезды предупреждают о различных мелких неприятностях, которые могут расстроить. Если Вы отрешитесь от реальности и погрузитесь в себя, то только усугубите обстановку. Лучше взбодриться  и неустанно приводить в порядок дела. Хотя это будет очень непросто. В первой половине недели придется приложить много труда. Вы утомитесь, но это позволит сделать все необходимое, чтобы проблемы отступили. Поэтому принимайтесь за дело и не ленитесь! Тогда к выходным вы сможете вкусить плоды своего труда и отдохнуть.

Лев
На этой неделе сильно обострится чувствительность и интуиция - отсюда возникнет повышенная эмоциональность и ранимость. Окружающие не всегда смогут правильно оценить ваши поступки и действия, а также вашу реакцию на происходящее. Но все же позвольте себе быть собой, а сдерживать свои поступки старайтесь только в самых крайних случаях. Конец недели будет благоприятным для новых дел - вы получите новые познания, и это будет весьма перспективно.

Дева
В семейных делах все будет развиваться успешно: вас ожидает уют, покой и множество приятных моментов вместе с близкими. Однако на работе придется потрудиться больше обычного. Вам придется выполнить множество поручений и весьма старательно, чтобы сохранить свои профессиональные позиции. К концу недели предстоит нелегкий выбор, который вам будет совсем непонятен, но сделать его все же придется.

Верите ли вы в гороскопы? Пишите в комментариях!

Весы
Первая половина недели станет весьма неприятной. Вам с самого начала рекомендуется не принимать никаких решений и не делать значимых поступков. События могут сильно расстроить, а ситуация грозит выйти из-под контроля. Однако любые активные действия с вашей стороны могут все только ухудшить. Поэтому не нужно вмешиваться, а просто ждать, пока все не разрешится само собой. Важные мероприятия стоит планировать на выходные.

Скорпион
На этой неделе вас начнут утомлять мирские заботы и хлопоты. Поэтому первую половину недели лучше провести наедине с самим собой и свести к минимуму все контакты. У вас появятся новые идеи, которые сейчас не найдут реализации, поэтому ожидайте разочарования и депрессии. Такое состояние продлится большую часть недели и только ближе к выходным возможна нормализация событий. Тогда вы и начнете заниматься делами, претворяя в жизнь свои планы.

Стрелец
В начале недели перед встанет дилемма, решить которую, дабы оказаться в плюсе, будет непросто. Эта ситуация способна спровоцировать конфликт с близкими людьми. В середине недели вы попытаетесь решить все дела одним махом. Это будет нелегко, но все же может получиться. Для личной жизни благоприятным станет уик-энд этой недели. Вы будете довольны тем, что действовали ранее активно, и это позволило решить многие сложные вопросы и задачи.

Козерог
Сейчас неблагоприятное время для выяснения отношений со своим любимым человеком. В начале недели есть риск крупно поссориться и даже перестать общаться. В середине недели придется определиться с дальнейшим, и уже в конце недели вас ждет либо полный разрыв отношений, либо их серьезное переосмысление. Все новые знакомства в этот период будут крайне неудачными.

Водолей
В начале недели вам потребуется принять взвешенное решение, осмыслив ситуацию вокруг. Правильный выбор приведет к успеху как в профессиональной области, так и в личных делах. Сейчас есть вероятность нового романтического знакомства или возрождения старых отношений, которые вспыхнут с новой страстью. В конце недели появится желание навестить кого-то из знакомых.

Рыбы
С самого начала недели настройтесь на серьезный лад, так как это период важных свершений. Вы поставите перед собой четкую цель и уверенно пойдете к ней. Такое стремление весьма позитивно отразиться как на работе, так и на семейной жизни. К концу недели сильно обострится интуиция - вы начнете понимать первопричины происходящего, и это сильно поможет в урегулировании спорных ситуаций, а также в выполнении многих планов.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости