"Я и мой велосипед": завтра горожане начнут голосовать за лучшие фото

4 июня начнется голосование

Сегодня заканчивается прием заявок на участие в конкурсе "Я и мой велосипед". Пока на победу претендуют 23 горожанина. И уже завтра, 4 июня, посетители портала progorod33.ru смогут отдать свои голоса понравившимся участникам. Но пока у любителей покататься на велосипеде еще есть немного времени для того, чтобы прислать редакции свои фотографии. Напомним об условиях конкурса: 

С 15 мая по 3 июня вы присылаете фотографии, на которых запечатлены вы и ваш велосипед, на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме необходимо указывать имя, фамилию и контактный номер телефона участника.

С 4 по 21 июня включительно посетители нашего сайта будут голосовать за лучшие, по их мнению, фотографии. Победитель конкурса получит от компании "Велосервис" сертификат на 500 рублей.

А у вас есть велосипед? Пишите в комментариях!

Важно!
Принять участие в конкурсе "Я и мой велосипед" могут только совершеннолетние жители Владимира. Отправка фото на электронную почту автоматически будет считаться согласием на его публикацию на сайте и в газете "Pro Город Владимир". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости