Гороскоп на неделю: что астрологи посоветовали владимирцам?

Прогноз для всех знаков зодиака с 8 по 14 июня

Овен
Умиротворенная неделя. Проведите ее в неторопливом общении с друзьями или в кругу семьи. Звезды подсказывают, что это не лучшее время для активных видов спорта, особенно экстремальных. Зато простая прогулка на свежем воздухе, доставит вам огромное удовольствие и пользу.

Телец
Эта неделя располагает к получению новых знаний и навыков, повышению уровня профессионализма и расширению кругозора. Возродится тяга к приключениям, так что будьте осторожнее. Подходящее время для работы в команде и запуска новых бизнес-проектов.

Близнецы
Эмоционально спокойная неделя. В семейных и романтических союзах ожидается полная гармония и взаимопонимание при условии, что оба партнера испытывают желание решать все вопросы мирным путем, посредством поиска компромиссов.

Рак
Эта неделя пройдет на оптимистичной волне. Прежде всего, сможете почувствовать улучшение отношений с людьми из вашего окружения: знакомыми, друзьями, родственниками и соседями. В конце недели ждите приглашения принять участие в увеселительной поездке, например, в загородном пикнике.

Лев
Благодаря высокой интеллектуальной активности на этой неделе вы можете преуспеть на работе, в учебе и в контактах с руководством. Выходные дни рекомендуется провести дома, в кругу близких родственников и членов семьи. Возможно, к вам в гости придет человек, которому вы симпатизируете.

Дева
В течение этой недели вы будете преуспевать в решении материальных и финансовых вопросов. Вырастут доходы. Не исключены денежные поступления от близких родственников, родителей. Одновременно с улучшением материального положения перед вами открываются новые возможности в плане решения хозяйственно-бытовых вопросов.

Весы
В вашей семье будет царить дружная оптимистическая атмосфера, и это позволит вам вместе заниматься делами и помогать друг другу. Успешно пойдут ремонтные работы в доме. На выходные дни хорошо запланировать выезд на дачу для отдыха и приведения в порядок садово-огородного участка.

Скорпион
Будьте готовыми к решению очень важных вопросов. Есть предпосылки для благополучного выхода из сложной, запутанной ситуации при условии, что вы способны объективно оценивать происходящее. Личные отношения временно отодвиньте на второй план.

Стрелец
На этой неделе вам удастся уладить многие дела, благодаря природному обаянию и гармоничному состоянию души. Удачное время для приобретения новых деловых связей. Общение с членами семьи, друзьями и любимым человеком доставит особое удовольствие, главное - не обсуждать спорные темы.

Козерог
Вам стоит придерживаться во всем разумной золотой середины - не стоит перенапрягаться как физически, так и умственно, а также нежелательно переедать. Серьезный разговор со второй половинкой лучше перенести на следующую неделю, сейчас это может привести к недопониманию и ссоре.

Верите ли вы в гороскопы? Пишите в комментариях!

Водолей
Весьма непростая неделя. Возможны ссоры и споры с коллегами и руководством относительно выполнения текущих задач. Звезды советуют вам быть более тактичными и вежливыми в отношении окружающих людей. Нежелательно прибегать ко лжи или замалчивать важные детали. К мнению любимого человека стоит отнестись с большим уважением.

Рыбы
Эта неделя благоприятствует решению материальных проблем. Усиливается ваша практичность и деловая хватка, повышается профессиональное мастерство. Все это может положительно отразиться на уровне доходов. Поскольку  финансовое положение улучшится, вы сможете сделать несколько очень удачных покупок.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости