Наверх

День независимости: как горожан будут развлекать в праздник? (КАРТА)

Возрастное ограничение: 0+
Концерт на Соборной площади продлится 7 часов, а в парках организуют конкурсы и развлекательные программы

Семичасовой концерт, конкурсы и развлекательные программы. 12 июня в День независимости России владимирцы смогут развлечься в городских парках и на Соборной площади. Администрация города опубликовала афишу праздничных мероприятий на своем сайте. 

Как вы будете праздновать День независимости? Пишите в комментариях!

По традиции, главной площадкой торжеств станет Соборная площадь. Там с 11.00 до 18.00 будет проходить праздничный концерт. В нем примут участие владимирские коллективы. Развлекать горожан будут и в городских парках -  "Загородном", "Добросельском" и "Дружбе". Также гуляния состоятся во всех микрорайонах. 

Напомним, что на этой неделе в честь праздника сокращена рабочая неделя. 12 июня, пятница - официальный выходной день. Таким образом, владимирцы будут отдыхать три дня. 

Комментарии 18

09 июня 2015, 13:40 абвгдейк@
и снова кислые шашлыки и ббууээээ-кукуруза!!!!
09 июня 2015, 13:48 Maste
Не ангелы будут?
09 июня 2015, 14:07 Шериф
Концерт на Соборной площади продлится 7 часов.  Семь часов на ногах? Устоявшему нужно вручить приз.
09 июня 2015, 14:38 зЛоЙ
устал уже?:-D
09 июня 2015, 14:43 Илья14
а в Казани есть ПроГород?
09 июня 2015, 14:53 Бяк@
"День независимости: как горожан будут развлекать в праздник?" (с) сказками про импортозамещение и независимость России ото всех и ото вся.....
09 июня 2015, 14:54 Бяк@
Илья14
а в Казани есть ПроГород?
ога... ПроКазань кажется называется..... местные называют её ласково Проказа:-D
09 июня 2015, 15:02 зЛоЙ
чё стебётесь,государев праздник же!да и вам лишний день от клавы отдохнуть!а то только днём вас и слышно,вечером пропадаете почти все.походу офисные хомячки!
09 июня 2015, 17:42 абвгдейк@
Илья14
а сам-то седня чо здесь трешься днем?
он - карась. всплыл
09 июня 2015, 17:43 абвгдейк@
Илья14
а в Казани есть ПроГород?
здрасте!! а курилка по-твоему откуда сюда попал?? 
09 июня 2015, 18:24 зЛоЙ
Илья14
а сам-то седня чо здесь трешься днем?
мне пофиг,я дома балдею,кому надо,знают.
09 июня 2015, 19:41 Илья14
зЛоЙ
мне пофиг,я дома балдею,кому надо,знают.
чо не на рыбалке, браконьер?
09 июня 2015, 20:14 зЛоЙ
Илья14
чо не на рыбалке, браконьер?
я уже лет 20 такой фигнёй не занимаюсь.в смысле брак-ва
12 июня 2015, 12:10 Алексей Костерев
А кто - нибудь знает, не ожидается никакого салюта вечером?8-*