Первые претенденты: кто уже борется за отдых в отеле "Андрианова" на Черном море?

Заявки на участие в конкурсе от семейного клуба "Джем" подали две владимирские семьи

Менее суток назад начался прием заявок от владимирских семей, которые мечтают отдохнуть на Черном море, в отеле "Андрианова". Семейный клуб "Джем" и "Pro Город" объявили новый конкурс. Называется он "Семейный отдых" . Победители смогут пять дней бесплатно прожить в шикарном туристическом комплексе "Андрианова" , расположенном на берегу Черного моря. 

Две владимирские семьи уже прислали свои фотографии и рассказы об отдыхе. Они стали первыми участниками конкурса. Присоединяйтесь и вы к нашему проекту!

Как вы отдыхаете со своей семьей? Расскажите в комментариях!

Правила очень простые: 

1) Принять участие в конкурсе может любая владимирская семья, у которой есть дети в возрасте от 0 до 18 лет.

2) В срок с 9 по 21 июня включительно конкурсанты должны прислать на редакционный адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru заявку на участие. А именно: фотографию, которая рассказала бы о семейном отдыхе на курорте или вообще на любом пляже. На снимке обязательно должны быть члены семьи (желательно, чтобы на фото были и дети). Также в письме нужно указать, как зовут людей (имена и фамилии), изображенных на снимке, кем они друг другу приходятся. Не забудьте написать контактные номера телефонов, по которым организаторы конкурса смогут с вами связаться. Также желательно кратко рассказать историю создания снимка: где и когда сделан, как семья тогда отдыхала.  Отправка фото и других персональных данных детей и их родителей автоматически считается согласием на их публикацию в газете и на сайте "Pro Город".

3) Если снимок не будет соответствовать требованиям конкурса, либо в заявке не будут указаны все необходимые данные или возникнут сомнения в достоверности данных/снимка, редакция оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе. 

4) С 22 июня по 1 июля (включительно) на сайте progorod33.ru будет проходить народное голосование за участников конкурса. Посетители портала будут выбирать лучшую фотографию и историю. 

5) 2 июля будут опубликованы результаты народного голосования. А семью, набравшую наибольшее количество баллов, пригласят на церемонию вручения приза. Им предложат отправиться в путешествие вместе с членами семейного клуба "Джем" уже в первых числах июля. 

6) Призовой сертификат будет действителен до 31 августа 2015 года. После этой даты реализовать его не удастся. Сертификат победители (по желанию) смогут передать другой владимирской семье, у которой тоже есть дети в возрасте от 0 до 18 лет. 

7) Все дополнительные вопросы об условиях конкурса можно задать сотрудникам редакции  "Pro Города" по телефону 42-02-83 или придя по адресу 1-я Никольская, дом 6, кабинет 29. 

Про спонсоров конкурса: 

тел. 77 77 87
г. Владимир, Пугачева, д.9, 2 этаж
режим работы Пн-Пт 8.00-20.00
Сб 8.00-15.00, Вс-выходной
http://www.djem33.com/

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости