Наверх

"Владимирское утро": лягушка медитирует, а сладкоежки - лакомятся

Возрастное ограничение: 0+
из социальных сетей
Семь фотографий о том, с чего начинался день у горожан

Начался последний рабочий день на этой неделе.

Как прошло ваше утро? Расскажите в соцсетях!

Каким было его начало у владимирцев? Пользователи соцсетей уже поделились фотографиями на своих страничках и рассказали о самых ярких моментах своего утра. Семь самых интересных снимков мы отобрали для рубрики "Владимирское утро".

Комментарии 16

11 июня 2015, 11:12 Илья14
Клубника разве поспела уже в области? Покупная- фуфло!
11 июня 2015, 12:07 абвгдейк@
Илья14
Клубника разве поспела уже в области? Покупная- фуфло!
ага.. купили тут - типа из кабардино-балкарии - так себе.. на троечку.. и быстро портится...но это ладно - скоро мюд вылезет. вопрос другой: ГДЕ ЧЕРЕШНЯ?????? НОРМАЛЬНАЯ со вкусом и запахом черешня????!!!! хрен бы с ней с ценой - почему то, чо продается иначе как массой не назвать???? КАК это вообще могло такое вырасти??? -( я возмущена...ХОЧУ ЧЕРЕШНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 июня 2015, 14:31 Юлька-пулька
В чем оригинальность тату? А за качество работы я бы еще мастеру по шеям или по рукам надавала...
11 июня 2015, 15:36 Илья14
зЛоЙ
санкции,мисс:-D
на рыбалке был?
11 июня 2015, 15:41 зЛоЙ
Илья14
на рыбалке был?
был,приехал пару часов назад.сегодня же первый день после запрета,спин новый на кля юзал.рып нет!теперь ещё на 200м от воды авто оставлять надо,а то штраф,водоохранная зона,ёпрст!
11 июня 2015, 15:46 зЛоЙ
Илья14
Понятно! А чо на карася не пошел?
завтра в 2 стартую
11 июня 2015, 15:47 Илья14
зЛоЙ
завтра в 2 стартую
НХНЧ!
11 июня 2015, 15:51 зЛоЙ
Илья14
НХНЧ!
thanks
11 июня 2015, 16:20 абвгдейк@
зЛоЙ
санкции,мисс:-D
даже с нашего юга санкции? печалько..
13 июня 2015, 09:02 Olandaa Freossa
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http://ow.ly/NJNdK  ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
15 июня 2015, 14:46 абвгдейк@
какой-то запоздалый у тебя петух