Гороскоп на неделю: что звезды сулят горожанам?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 15 по 21 июня

Овен
В начале недели будьте внимательны и осторожны, так как в этот период у вас не получится адекватно оценивать окружающую ситуацию и принимать правильные решения. Лучше положиться на мнение людей, которым доверяете. К середине недели «проснутся» активность и подвижность — появится масса идей и планов, которые вы будете способны реализовать.

Телец
Начало недели благоприятно для встреч с друзьями и партнерами. В обыденной жизни все будет настолько знакомо, что может возникнуть ощущение дежавю. С другой стороны, этот период лучше всего подходит для завершения ранее начатых дел, чтобы в итоге вы получили ощутимую выгоду. Такие обстоятельства потребуют усидчивости, внимания, терпения, потому что далеко не сразу  проявятся результаты.

Близнецы
Грядут перемены, в результате которых вы можете предстать не в самом лучшем виде перед окружающими. Проявите напористость и решимость, и тогда сможете вывести дела в прежнее русло. Вам необходимо проявить сдержанность и уверенность в себе. Обратитесь за поддержкой к друзьям — это поможет сохранить позиции.

Доверяете ли вы гороскопам? Расскажите в комментариях!

Рак
Наступает период, когда необходимы уверенность в себе и напористость в делах. Не меняйте выбранного пути, просто поступайте так, как запланировали. Если же захотите бросить ранее начатое, это будет не лучшее решение. Только терпение и уверенность в себе помогут вам преодолеть все трудности этой недели.

Лев
Неделя — период, когда привычное отомрет, чтобы уступить свое место новому. Попытки удержаться за старое, сохраняя прежнее положение, могут еще больше расшатать ситуацию и вызовут недовольство окружающих. Нужно строить планы на будущее и смотреть вперед.  Тем самым вы скорее привлечете новое в свою жизнь.

Дева
Стоит задуматься о своих финансах, так как пока стабильное положение может быть нарушено. Звезды рекомендуют воздерживаться от лишних расходов и заняться накоплением. Также вполне возможно, что сейчас кто-то захочет поживиться за ваш счет или просто сделать гадость за спиной. Конфликт может стать серьезным, поэтому стоит приготовиться к этому заранее.

Весы
Всю неделю будет преследовать вопрос «Как поступить?». Попробуйте прислушаться к интуиции. Так как во взглядах вы весьма уперты, то события начнут развиваться не в вашу пользу. И вот тогда все планы могут рухнуть в один миг, а за все свои ошибки вам придется отвечать своей головой. Все  прежние достижения и положительные стороны уже не смогут быть оправданием.

Скорпион
Эта неделя будет лучшей за последнее время: вы успешны во всем, и профессиональная деятельность идет на подъем. Практически все 7 дней вы будете пребывать в гармонии с собой и окружающим миром. Немного могут огорчить дела в романтической сфере, но все завершится благополучно.

Стрелец
Стоит уделить внимание близким. Но может вмешаться работа - внезапно возникнут дела и обязанности, и к концу недели вы будете полностью вымотаны. Однако получите массу приглашений от друзей и знакомых - не стоит отказываться, так как такой отдых пойдет вам на пользу.

Козерог
Есть риск ввязаться в финансовые манипуляции. Вы задумаете улучшить свое положение, однако  это принесет разочарование. События будут развиваться стремительно, и одно станет цепляться за другое. Вы окажетесь в положении гораздо хуже первоначального. Лучше отказаться сразу, чем потом жалеть об этом.

Водолей
Эта неделя будет благоприятной во всех вопросах, касающихся отношений с людьми. Вы будете активны и одновременно полны чувств и эмоций. Все это позволит эффективно действовать в любой ситуации. Получится привести в равновесие ситуацию, которая ранее никак не давала покоя.

Рыбы
Благоприятно сложится ситуация в финансовой сфере. Получится показать себя с лучшей стороны, тем самым заслужив уважение и доверие, что очень пригодится в будущем. В конце недели возможны конфликты, так как кто-то завидует вам, а может быть, вы сможете разрешить эту ситуацию, если прислушаетесь к совести.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости