Самая красивая девушка июня получит сертификат на вечерний мейкап от "Лаборатории макияжа"

Совсем немного времени остается до начала голосования за "Мисс Июнь"

Уже в понедельник, 15 июня, начнется голосование за самых красивых девушек месяца. Его победительница определится к 1 июля. Она получит приз от спонсора конкурса - школы-студии "Лаборатория макияжа". Победительнице подарят сертификат на вечерний макияж. 

Напомним, что эта девушка станет обладательницей титула "Мисс Июнь" и выйдет в финал конкурса "Мисс Pro Город 2015". В нем встретятся все победительницы ежемесячных конкурсов красоты. 

Вы уже решили, за кого будете голосовать? Расскажите в комментариях!

Ну а пока в борьбе за победу в народном голосовании "Мисс Июнь" намерены участвовать 16 очаровательных девушек. Спешите и вы отправить свои заявки!

Правила конкурса:

1) Принять участие может любая совершеннолетняя жительница Владимира.

2) Отправить фото нужно в срок до 14 июня включительно на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме нужно указать имя, фамилию и номер телефона участницы. 

3) Помните, что отправка фото автоматически считается согласием на его публикацию в газете и на сайте "Pro Город". Также мы просим участниц конкурса обратить внимание на то, что победительница должна будет принять участие в финальном конкурсе и подготовке к нему. Если по каким-то причинам девушка не сможет этого сделать, ее место займет участница, которая стала второй во время проведения ежемесячного конкурса. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости