Наверх

«Владимирское утро»: ливень, домашняя пицца и змеи

Возрастное ограничение: 6+
из открытых источников
Семь фотографий из социальных сетей, которые описывают утро горожан
Утро четверга не радует владимирцев погодой. Каким было начало дня для владимирцев, рассказывают фотографии, которые были опубликованы в соцсетях. Семь самых интересных фото редакция "Pro Города" выбрала для традиционной рубрики «Владимирское утро».
 

А как прошло ваше утро? Оставляйте комментарии!

 

Комментарии 35

25 июня 2015, 10:36 Илья14
пицца на сдобном тесте- ну не знаю...и что за ...удак на тротуаре припарковался???-(-(-(
25 июня 2015, 10:42 ЖительЦентра
Илья14
пицца на сдобном тесте- ну не знаю...и что за ...удак на тротуаре припарковался???-(-(-(
У меня бабушка двоюродная пекла вкуснейшую пиццу на сдобном тесте! Такой вкус - невозможно передать! Эхх, светлая память бабушке...
25 июня 2015, 10:46 Илья14
ПОЙДУ Я ...
25 июня 2015, 10:57 ЖительЦентра
mandrian
А вот вопросик как ценителю домашней пиццы Вы майонезом мажете её?
Никогда!!! Лучший соус для пиццы - томатный, наш, еще лучше - краснодарский, с кислинкой алычовой. Майонезом только вредить пицце и себе)))
25 июня 2015, 10:58 ЖительЦентра
Илья14
ПОЙДУ Я ...
морду бить парковщику? 8-*:-D
25 июня 2015, 11:04 Илья14
ЖительЦентра
морду бить парковщику? 8-*:-D
ПРОБОВАТЬ ПИЦЦУ НА СДОБНОМ ТЕСТЕ
25 июня 2015, 11:16 mandrian
ЖительЦентра
Никогда!!! Лучший соус для пиццы - томатный, наш, еще лучше - краснодарский, с кислинкой алычовой. Майонезом только вредить пицце и себе)))
Почему то все без него делают говорят это " классическая пицца" а нам понравилось с майонезом чють- чють с верху помазать попробуй вдруг понравится 
я уже семь раз посмотрел эти фотографии , так нравится не удаляйте меня тока от сюда я вчера семь раз регестрировалса устал чесно 
я часто по утрам добавляю фотокарочки в соц сети но сюда их не печатают , как быть ? 
25 июня 2015, 11:58 ЖительЦентра
mandrian
Почему то все без него делают говорят это " классическая пицца" а нам понравилось с майонезом чють- чють с верху помазать попробуй вдруг понравится 
неее, мне не нравится с ним. Противненький вкус для меня. Тем более что настоящий маянез на яйце и его нагревать нельзя. А магазинный заменитель маянеза тем более греть опасно )))
Илья14
ТО, ЧТО ТЫ ДОБАВЛЯЕШЬ- НЕЛЬЗЯ СЮДА ВЫКЛАДЫВАТЬ! МНЕ АСКОЛЬД СКАЗАЛ
я же не собирался змею казать у меня есть другие  фотографические карточки я вот счас ехал в машине слушаю Антонио Вивальди и вдруг меня осенило я же отхожу от компьютера а сослужифцы разные сразу печатают тут от меня разные гадости теперь я все понял и виновные будут наказаны вчера с одним человеком пока говорили про бивень мамонта минут 15 , подхожу к компьютеру а там пишут что меня заблокировали
25 июня 2015, 12:38 Новичок
кто вообще с утра кушает мучное? Это безобразие! Кашка на молоке -вот лучшее начало дня....!
25 июня 2015, 12:43 mandrian
Новичок
кто вообще с утра кушает мучное? Это безобразие! Кашка на молоке -вот лучшее начало дня....!
Кушайте кушайте только бы комочек не попался а то стошнит
еще я узнал что угонщека  самолета которого поймали в нашей области илюху кудряшова выпустили под залог полмиллиона 
25 июня 2015, 12:58 Новичок
mandrian
Кушайте кушайте только бы комочек не попался а то стошнит
а-а-а-а  знаешь, значит, каково оно комочек в горле!
25 июня 2015, 14:11 абвгдейк@
плюшечки с молоком вкуснее
25 июня 2015, 15:00 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
плюшечки с молоком вкуснее
молоко с утра)?
25 июня 2015, 15:03 ЖительЦентра
Zlobny_Kenni
молоко с утра)?
Правильно. Вечером после картошечки с огурчиками - самое то)))
25 июня 2015, 15:06 Maste
Вон та желтая как шнурок на мою бывшую вохожа
25 июня 2015, 16:04 зЛоЙ
классная змейка!
25 июня 2015, 16:04 зЛоЙ
Zlobny_Kenni
молоко с утра)?
а чё,дристушкин штоль?
25 июня 2015, 18:41 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
молоко с утра)?
а что есть время, установленное для потребления молока? как страшно жить)
25 июня 2015, 18:42 абвгдейк@
Maste
Вон та желтая как шнурок на мою бывшую вохожа
а нынешняя на которая на бревне?