Наверх

Владимирский Петросян выступил в "Камеди батл"

Возрастное ограничение: 0+
скриншот с видео выступления
Наш земляк прошел во второй тур юмористической передачи

26 июня в эфир вышел новый выпуск юмористической передачи "Камеди батл", в которой выступил наш земляк. Александр Петросян прошел отборочный тур и предстал перед жюри. Владимирца судили такие звезды, как Сергей Светлаков, Семен Слепаков и Ольга Бузова. Александр покорил сердца знаменитостей и дошел до следующего этапа.

А вы будете следить за судьбой владимирца? Пишите в комментариях!

Сергей Светлаков сказал, что в течение выступления нашего земляка постоянно улыбался, а Семен Слепаков назвал Александра обаятельным. А что думают о шутках горожанина другие владимирцы?

Александр Абу, горожанин:

- Считаю, что его выступление среднего уровня, дальше полуфинала он, скорее всего, не дойдет. Он один из самых харизматичных участников этого сезона, и это, возможно, поможет ему пройти еще один тур!

Оксана Багрова, горожанка:

-  Он очень способный парень, участвует в общественной жизни института, играет в команде КВН. Думаю, у него все получится.

 

Комментарии 105

30 июня 2015, 19:11 Гомер
зЛоЙ
бузова-звезда!знаем чего она звезда
Лобнова места.
30 июня 2015, 19:51 Жадина
а если точнее, лобкового
30 июня 2015, 22:51 ЖительЦентра
Кто-то из "звезд" минусит :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
01 июля 2015, 09:41 абвгдейк@
ЖительЦентра
Кто-то из "звезд" минусит :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
ну если учесть что плюсы тока у злого про бузову - то она и минусит))) или поклонники ейные
02 июля 2015, 21:58 Redaktor
абвгдейк@
ну если учесть что плюсы тока у злого про бузову - то она и минусит))) или поклонники ейные
микропрогресс на лицоколичество букв в вашем репертуаре медленно увеличиваетсягав гав, гы гы...но суть в том что ваши картавые кумиры вам потолок и направление сделали - видно что вы с местным планктоном ни одну новость адекватно не воспринимаете
03 июля 2015, 17:09 абвгдейк@
Redaktor
микропрогресс на лицоколичество букв в вашем репертуаре медленно увеличиваетсягав гав, гы гы...но суть в том что ваши картавые кумиры вам потолок и направление сделали - видно что вы с местным планктоном ни одну новость адекватно не воспринимаете
жеваный крот, что вы несете??!! кумиры картавые - кстати вам это слово так нравится? к месту и не к месту его вставляете..то про какое-то мясо..трупы.. вроде не жарко на улице..откуда столько бреда? и кстати по поводу адекватности восприятия новости - стОит задуматься..вам...
03 июля 2015, 17:19 Жадина
кстати, а почему картавые-то?)))))))))))))))
03 июля 2015, 22:06 Redaktor
Жадина
кстати, а почему картавые-то?)))))))))))))))
картавые - это евреи - самоизбранная содомогоморская нация для разрушения мира через подлость, воровство и обман...----------------последний пример - картавому левитану, который всю войну прятался за бабскими юбками в тылу, как типа герою, наворовали денег у народа и не спросив последнего, поставили памятник, об подножие которого абвгдейк@ оббила всю переднюю часть головы совершая регулярные намазы с завываниями
07 июля 2015, 08:10 Redaktor
абвгдейк@
не могу.. у меня передняя часть головы разбита
у меня нет желания вас развлекать после вашего массажа головы об памятник картавому, поймите- подобное порождает подобное (урод в сми порождает уродство, памятник трусу порождает трусость, и т.д....... - мириться со злом нельзя, БЕЗконтрольное (правильно через "З"!!!) зло увеличивается в прогрессии и всё время будет возвращаться в увеличенном виде (евреи, пиндосы, пьяные свиньи укропы (согласно постулату вы то что вы едите), ..... - энурезить перед вышеописанными пунктами не стоит - это обычные ступеньки, либо смиряясь с ними вниз или чуть напрягаясь и опираясь на них вверх-----------------------есть три направления развития вашей газетенки- прогресс- деградация- топтание на месте, чем вы сейчас и занимаетесь (приравнивается к деградации)предположим вы даете новость про хлеб дрожжи и онкодиспансер на Каманина - вам дается подсказка (дрожжи яд, онкодиспансер следствие) - что вы делаете? - вы начинаете всякой ненужной дурью забалтывать и уводить в сторону - а ведь вы в состоянии повторить опыт французов которые элементарно доказали что РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ в экстрате с дрожжами увеличивается с 2-3 раза за неделю!!! и умирает если дрожжи убрать!!!!следующая новость - Фриске обманом собрали кучу бабла - ей хоть копейка помогла??? - потому что кроме дрожжей фриске без конца трындела по сотовому и беЗконца участвовала в сексоргияхследующая новость - старухам в красном кресте протезов нет...а почему бы не развить это??? - перелом шейки бедра это следствие пожирания дрожжей (дрожжи паразитический убивающий гриб)- беЗ!!!контрольное занятие сексом как у Фриске (врожденное уходит, а приобретенным восполнить невозможно)- беЗ!!!мерное облучение родственниками старух сотовыми и вайфаями, а докакзано что эти облучения убивают всё живое вокруг----------------------всё, больше времени нет
07 июля 2015, 12:25 абвгдейк@
Redaktor
у меня нет желания вас развлекать после вашего массажа головы об памятник картавому, поймите- подобное порождает подобное (урод в сми порождает уродство, памятник трусу порождает трусость, и т.д....... - мириться со злом нельзя, БЕЗконтрольное (правильно через "З"!!!) зло увеличивается в прогрессии и всё время будет возвращаться в увеличенном виде (евреи, пиндосы, пьяные свиньи укропы (согласно постулату вы то что вы едите), ..... - энурезить перед вышеописанными пунктами не стоит - это обычные ступеньки, либо смиряясь с ними вниз или чуть напрягаясь и опираясь на них вверх-----------------------есть три направления развития вашей газетенки- прогресс- деградация- топтание на месте, чем вы сейчас и занимаетесь (приравнивается к деградации)предположим вы даете новость про хлеб дрожжи и онкодиспансер на Каманина - вам дается подсказка (дрожжи яд, онкодиспансер следствие) - что вы делаете? - вы начинаете всякой ненужной дурью забалтывать и уводить в сторону - а ведь вы в состоянии повторить опыт французов которые элементарно доказали что РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ в экстрате с дрожжами увеличивается с 2-3 раза за неделю!!! и умирает если дрожжи убрать!!!!следующая новость - Фриске обманом собрали кучу бабла - ей хоть копейка помогла??? - потому что кроме дрожжей фриске без конца трындела по сотовому и беЗконца участвовала в сексоргияхследующая новость - старухам в красном кресте протезов нет...а почему бы не развить это??? - перелом шейки бедра это следствие пожирания дрожжей (дрожжи паразитический убивающий гриб)- беЗ!!!контрольное занятие сексом как у Фриске (врожденное уходит, а приобретенным восполнить невозможно)- беЗ!!!мерное облучение родственниками старух сотовыми и вайфаями, а докакзано что эти облучения убивают всё живое вокруг----------------------всё, больше времени нет
слишком много буковок, я одного тока не уловила - точнее показалось - вы что ли думаете это моя газета? или я ее работник?? вы точно рядом со мной о плиту не бились? 
07 июля 2015, 12:29 абвгдейк@
Redaktor
у меня нет желания вас развлекать после вашего массажа головы об памятник картавому, поймите- подобное порождает подобное (урод в сми порождает уродство, памятник трусу порождает трусость, и т.д....... - мириться со злом нельзя, БЕЗконтрольное (правильно через "З"!!!) зло увеличивается в прогрессии и всё время будет возвращаться в увеличенном виде (евреи, пиндосы, пьяные свиньи укропы (согласно постулату вы то что вы едите), ..... - энурезить перед вышеописанными пунктами не стоит - это обычные ступеньки, либо смиряясь с ними вниз или чуть напрягаясь и опираясь на них вверх-----------------------есть три направления развития вашей газетенки- прогресс- деградация- топтание на месте, чем вы сейчас и занимаетесь (приравнивается к деградации)предположим вы даете новость про хлеб дрожжи и онкодиспансер на Каманина - вам дается подсказка (дрожжи яд, онкодиспансер следствие) - что вы делаете? - вы начинаете всякой ненужной дурью забалтывать и уводить в сторону - а ведь вы в состоянии повторить опыт французов которые элементарно доказали что РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ в экстрате с дрожжами увеличивается с 2-3 раза за неделю!!! и умирает если дрожжи убрать!!!!следующая новость - Фриске обманом собрали кучу бабла - ей хоть копейка помогла??? - потому что кроме дрожжей фриске без конца трындела по сотовому и беЗконца участвовала в сексоргияхследующая новость - старухам в красном кресте протезов нет...а почему бы не развить это??? - перелом шейки бедра это следствие пожирания дрожжей (дрожжи паразитический убивающий гриб)- беЗ!!!контрольное занятие сексом как у Фриске (врожденное уходит, а приобретенным восполнить невозможно)- беЗ!!!мерное облучение родственниками старух сотовыми и вайфаями, а докакзано что эти облучения убивают всё живое вокруг----------------------всё, больше времени нет
слушайте - а чо вы к БЕЗ-то прикопались? и кстати, прежде чем умничать: БЕСконтрольный все-таки .. это тока идиоты ищут бесов даже в приставках и цифрах паспортов
07 июля 2015, 12:38 Жадина
Redaktor
у меня нет желания вас развлекать после вашего массажа головы об памятник картавому, поймите- подобное порождает подобное (урод в сми порождает уродство, памятник трусу порождает трусость, и т.д....... - мириться со злом нельзя, БЕЗконтрольное (правильно через "З"!!!) зло увеличивается в прогрессии и всё время будет возвращаться в увеличенном виде (евреи, пиндосы, пьяные свиньи укропы (согласно постулату вы то что вы едите), ..... - энурезить перед вышеописанными пунктами не стоит - это обычные ступеньки, либо смиряясь с ними вниз или чуть напрягаясь и опираясь на них вверх-----------------------есть три направления развития вашей газетенки- прогресс- деградация- топтание на месте, чем вы сейчас и занимаетесь (приравнивается к деградации)предположим вы даете новость про хлеб дрожжи и онкодиспансер на Каманина - вам дается подсказка (дрожжи яд, онкодиспансер следствие) - что вы делаете? - вы начинаете всякой ненужной дурью забалтывать и уводить в сторону - а ведь вы в состоянии повторить опыт французов которые элементарно доказали что РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ в экстрате с дрожжами увеличивается с 2-3 раза за неделю!!! и умирает если дрожжи убрать!!!!следующая новость - Фриске обманом собрали кучу бабла - ей хоть копейка помогла??? - потому что кроме дрожжей фриске без конца трындела по сотовому и беЗконца участвовала в сексоргияхследующая новость - старухам в красном кресте протезов нет...а почему бы не развить это??? - перелом шейки бедра это следствие пожирания дрожжей (дрожжи паразитический убивающий гриб)- беЗ!!!контрольное занятие сексом как у Фриске (врожденное уходит, а приобретенным восполнить невозможно)- беЗ!!!мерное облучение родственниками старух сотовыми и вайфаями, а докакзано что эти облучения убивают всё живое вокруг----------------------всё, больше времени нет
ух ты! миром правят дрожжи?! 
07 июля 2015, 14:04 Илья14
с Содышки антисемит не убегал?
07 июля 2015, 14:37 ЖительЦентра
Жадина
ух ты! миром правят дрожжи?! 
Где-то он (оно?) прав: тыщу лет назад была статья на полном серьезе, что миром правят грибы (они ж даже в самостоятельное царство в биологии выделены, т.к. их невозможно назвать ни животным, ни растением - они обладают признаками и тех, и других). Так вот, в той статье говорилось и как-то так легко доказывалось, что Ленин - это гриб)))))) Вот и тут совпадение с "картавыми властителями" )))) Все. Пойду под стол падать.ЗЫКстати, "топтание на месте" - это стагнация, по утверждению ВВП. Положительный момент во всех отношениях. Или вы имеете что сказать против??гыыыыыгав гав (с):-D:-D:-D:-D
07 июля 2015, 14:42 Илья14
Кстати, вы в курсе где наш губер родиласа, Анми?
07 июля 2015, 15:00 Redaktor
абвгдейк@
слишком много буковок, я одного тока не уловила - точнее показалось - вы что ли думаете это моя газета? или я ее работник?? вы точно рядом со мной о плиту не бились? 
есть в вас чтото притягательное (подсознательно)я на вас буду немного больше внимания обращатьа может и женюсь- газета ваша - вы ее подпитываете своим присутствием и коментами- буковок мало! я даже еще и А не сказал, не говоря про Б- с вами я об плиту не бился- по поводу БЕЗ и БЕС наши монахи разъяснят нижеhttp://nnm.me/blogs/Ghost-13/bezslavnyy-i-bes-slavnyy-o-pristavke-bes-i-bez-v-russkom-yazyke/http://nnm.me/blogs/shivadance777/o-pristavke-bes-i-bez-v-russkom-yazyke/
07 июля 2015, 15:02 Redaktor
Жадина
ух ты! миром правят дрожжи?! 
погуглите - ВРЕД ХЛЕБОПЕКАРНЫХ ДРОЖЖЕЙминимум проживете на 50 лет большемаксимум поймёте о чем не поняли другие и проживете качественно
07 июля 2015, 15:03 Redaktor
Илья14
с Содышки антисемит не убегал?
судя по вашему юмору вы родственник владимирского петросянапримите соболезнования
07 июля 2015, 15:05 Redaktor
ЖительЦентра
какая тема - такие и комменты)))
растете шариков, урок номер один усвоен - подобное порождает подобное(совет - смените аватар)
07 июля 2015, 15:06 Илья14
Redaktor
судя по вашему юмору вы родственник владимирского петросянапримите соболезнования
судя по вашему юмору, вы и мой родственник тогда тоже
07 июля 2015, 15:12 Илья14
Redaktor
я не шучу, я серьезно
да и не шучуподобное порождает подобное
07 июля 2015, 15:13 Redaktor
ЖительЦентра
меня все устраивает =-DМой аватар под мой девиз)))
а какже - подобное порождает подобное?
07 июля 2015, 15:14 Redaktor
Илья14
да и не шучуподобное порождает подобное
поробуйте ваше зеркало протереть от грязи
07 июля 2015, 15:16 Илья14
Redaktor
поробуйте ваше зеркало протереть от грязи
зеркала чисты, а вы, видимо, корове поклоняетесь?
07 июля 2015, 15:16 ЖительЦентра
Redaktor
а какже - подобное порождает подобное?
дублирую:Мой аватар - под мой девиз.
07 июля 2015, 15:18 Redaktor
Жадина
вряд ли - картавый уроды закинут куда-нит! они  ж везде, как и дрожжи!
картавые это следствиевозьмите все в свои руки и поставьте с ног на головутелега никогда впереди лошади не будет правильно
07 июля 2015, 15:20 Redaktor
Илья14
зеркала чисты, а вы, видимо, корове поклоняетесь?
глядя на ваши потуги я учусь хлопать одной рукойи пока получается )))))))
07 июля 2015, 15:25 Жадина
Илья14
а второй что делаете?
дрожжи уничтожает
07 июля 2015, 15:27 Redaktor
Илья14
а второй что делаете?
пока ем
07 июля 2015, 15:29 Redaktor
Жадина
дрожжи уничтожает
это будет следующим если мы с вами придём к конценсусу
07 июля 2015, 15:30 Жадина
дрожжи?8-|
07 июля 2015, 15:33 Илья14
Redaktor
пока ем
сюда напиши чо-нить- оч. нравится читать много буквhttp://progorod33.ru/news/view/76064
07 июля 2015, 15:35 абвгдейк@
Жадина
вряд ли - картавый уроды закинут куда-нит! они  ж везде, как и дрожжи!
слыхала, жадь? короче рекордсменом можешь стать - доживешь лет до ста - а если без дрожжей - то "минимум проживете на 50 лет больше" 
07 июля 2015, 15:35 Redaktor
извините. время... завтра
07 июля 2015, 15:36 Илья14
Redaktor
извините. время... завтра
спать пошел?
07 июля 2015, 15:44 Жадина
Илья14
подумай!!! дрожжи под запретом ведь будут!
http://www.youtube.com/watch?v=dAQj-pcA2TU
07 июля 2015, 15:45 Жадина
абвгдейк@
слыхала, жадь? короче рекордсменом можешь стать - доживешь лет до ста - а если без дрожжей - то "минимум проживете на 50 лет больше" 
как представлю, что на 50 лет больше надо будет потратить на очереди к врачам, в Пенсионный фонд, собесы разные, то как-то не хотца !
08 июля 2015, 08:14 Redaktor
абвгдейк@
ййййййййййййооохуууу!! слыхали???!!! я замуж выхожу!!!!!!!! все остальное уже так неважно.. 
спасибо за довериенастораживает, я вам палец в рот положил, а вы уже всю руку откусили,у вас в роду генералов не было?скоро сказка сказывается, да не скоро дело делаетсяначнем подготовку с изучения регулирующих принципов
08 июля 2015, 08:43 Redaktor
Жадина
как представлю, что на 50 лет больше надо будет потратить на очереди к врачам, в Пенсионный фонд, собесы разные, то как-то не хотца !
человеческая форма жизни уникальна, даётся крайне редков ведах упоминается о 8400000 формах жизниокружающее вас сейчас вы сами создали )вы можете свое подавление системой превратить в пользуhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%E4%E6%ED%E0есть такой банк - Бог!всё что вы туда положите никогда не пропадёт а будет только увеличиваться,мне не нравятся посредники в виде навязываемых религий,но системы действуют, достойны изучения и начинаются с сукритиhttp://audioveda.ru/tag?id=569
08 июля 2015, 17:17 Redaktor
абвгдейк@
вот так всегда!! как до дела доходит - сразу в кусты :-D принципы.. пальцы-руки-генералы
а гороскоп, а у-син, а кастовость?и вообще мне в азартные игры играть нельзя, а вы русскую рулетку предлагаете...сами то не боитесь?
08 июля 2015, 18:26 Жадина
абвгдейк@
вот так всегда!! как до дела доходит - сразу в кусты :-D принципы.. пальцы-руки-генералы
вот и верь после этого людям: отдалась ты ему в тишине, а он взял твои нежные груди и узлом завязал на спине! иээээх, мельчают нонче мужчины!
09 июля 2015, 11:21 Жадина
абвгдейк@
ничо ничо...назвался жонихом - пущай салатик режет
и на мальдивы копит!!!!!!!
09 июля 2015, 13:18 абвгдейк@
Жадина
и на мальдивы копит!!!!!!!
мне чо-то кажется мы в еао поедем.. 
09 июля 2015, 13:21 Жадина
а мне - что брякнул, квакнул и свинтил по тихой!
09 июля 2015, 13:30 абвгдейк@
Жадина
а мне - что брякнул, квакнул и свинтил по тихой!
у меня свидетели если что.. я на всё готова
09 июля 2015, 13:32 Илья14
абвгдейк@
мне чо-то кажется мы в еао поедем.. 
До еао будет дороже, чем до Нетании
09 июля 2015, 13:34 абвгдейк@
Илья14
До еао будет дороже, чем до Нетании
это не мои проблемы :-D
09 июля 2015, 15:23 Redaktor
Жадина
а мне - что брякнул, квакнул и свинтил по тихой!
а вам зачем? вы ж по очередям то в пенсионный то в больничку...потом вами художественно завязанные узлом на спине груди тоже както напрягают ))
09 июля 2015, 15:45 абвгдейк@
Redaktor
а вам кто и по какому подходит?
а вы типа поменять сможете ежели чо?
09 июля 2015, 15:55 Redaktor
абвгдейк@
а вы типа поменять сможете ежели чо?
место публичное и стратегическую информацию в общество опасно...вон и жадина уже на ваше место метит...вам кто нужен?опишите
13 июля 2015, 13:17 абвгдейк@
Redaktor
место публичное и стратегическую информацию в общество опасно...вон и жадина уже на ваше место метит...вам кто нужен?опишите
как я опишу? я опишу - а вы скажете, что именно так всё и есть.. неее.. а ежели жаде нужнее - я уступлю..
13 июля 2015, 16:21 абвгдейк@
Жадина
так я вам и не предлагаю ничего ...у нас, видите ли, разные подходы к дрожжам...
жадь, стерпится - слюбится :-D:-D:-D сдрожжится
13 июля 2015, 16:27 Жадина
абвгдейк@
жадь, стерпится - слюбится :-D:-D:-D сдрожжится
:-D:-D:-D: неееее, мне кажется у нас непримиримые позиции по этому вопросу.....интересно, а AnMi (даже не знаю, как по-свойски-то назвать)))) все на свой счет воспринимает?
13 июля 2015, 16:38 Жадина
абвгдейк@
ты это.. тавой.. потише.. не спугни.. - а то так и помру старой девой на дрожжах
иэх, гдейка, видать мы с тобой его безвозвратно вспугнули!8'-(
14 июля 2015, 20:19 Redaktor
Жадина
иэх, гдейка, видать мы с тобой его безвозвратно вспугнули!8'-(
предчуствие у меня - в еао поедем де труавы с гдейкой как?я за, будете меня вдвоём развлекать ))
15 июля 2015, 09:03 Жадина
Redaktor
предчуствие у меня - в еао поедем де труавы с гдейкой как?я за, будете меня вдвоём развлекать ))
так-так-так....ежели это все, что включено в развлекательную программу, то я требую бесплатного проживания и перелёта!
15 июля 2015, 14:25 абвгдейк@
Redaktor
предчуствие у меня - в еао поедем де труавы с гдейкой как?я за, будете меня вдвоём развлекать ))
групповушка? я не участвую.. я женщина порядочная. иногда.
15 июля 2015, 14:44 абвгдейк@
Redaktor
бросаешь?
я на распутье...
15 июля 2015, 14:46 Redaktor
абвгдейк@
я на распутье...
думаю Жадя не против вашего распутьяей больше достанется )
15 июля 2015, 14:53 абвгдейк@
Redaktor
думаю Жадя не против вашего распутьяей больше достанется )
ну что ж.. совет да любовь.. мешать не буду - коли такое дело...
15 июля 2015, 15:52 ЖительЦентра
абвгдейк@
ну что ж.. совет да любовь.. мешать не буду - коли такое дело...
Блин клинтон. А так салатиков уже захотелось)))))))
15 июля 2015, 16:34 Жадина
абвгдейк@
ну что ж.. совет да любовь.. мешать не буду - коли такое дело...
хобббббббббббббббббббббббббббббба! а мое мнение по этому вопросу может спросите?
15 июля 2015, 16:55 Жадина
ЖительЦентра
неа, салатика охота поесть :-D:-D:-D
приходи- накормлю..у меня как раз сегодня Цезарь на ужин
15 июля 2015, 17:24 Redaktor
абвгдейк@
ну что ж.. совет да любовь.. мешать не буду - коли такое дело...
это окончательное решение?я свободен от ваших притязаний с женитьбой?
15 июля 2015, 17:52 Жадина
Redaktor
без де труа никак?
я про любовь ваще-та
15 июля 2015, 18:44 Redaktor
Жадина
я про любовь ваще-та
попробуем не повторять ошибок абвгдЙкивам кто по гороскопу подходит?
15 июля 2015, 19:00 Redaktor
Жадина
в любви или в де труа?
де труа это производство нежелательного населения планеты например за деньги в еао-------------любовь немного сложнее и начинается с совместимости внутреннего для совместного приложения усилий передвижения по жизни В ...
15 июля 2015, 19:05 абвгдейк@
Жадина
хобббббббббббббббббббббббббббббба! а мое мнение по этому вопросу может спросите?
говорят ты вроде как согласная.. но моя родня так как выехала уже - уж не обессудь - тогда  к тебе направлю.. ну не зря же люди ехали.. на постельное да утюги тратились
15 июля 2015, 19:10 абвгдейк@
Redaktor
это окончательное решение?я свободен от ваших притязаний с женитьбой?
— Мы из разных социальных пластов, но ведь нас судьба связала.— Да какая судьба? По пьянке закрутилось, и не выберешься. (с)
15 июля 2015, 19:16 Redaktor
абвгдейк@
— Мы из разных социальных пластов, но ведь нас судьба связала.— Да какая судьба? По пьянке закрутилось, и не выберешься. (с)
я социально ползать не умеюя сам по себевы не словоблудьте, вам не идётсерьезнее (подобное порождает подобное)
16 июля 2015, 10:02 абвгдейк@
Жадина
кто такое говорит?
дрожжи блин =-D
16 июля 2015, 10:04 Жадина
абвгдейк@
дрожжи блин =-D
так вот пусть дрожжи и принимают тех, кто едет...
16 июля 2015, 11:32 Redaktor
Жадина
в любви или в де труа?
.............