Горожане выбрали "Мисс Июнь"

Самой красивой девушкой месяца владимирцы назвали Анну Бутикову

Сегодня "Pro Город" подвел итоги народного голосования в конкурсе "Мисс Июнь". Самой красивой девушкой месяца владимирцы назвали Анну Бутикову. 

За кого голосовали вы? Пишите в комментариях!

За победительницу конкурса красоты "Мисс Июнь" за две недели проголосовали 442 раза. Анна Бутикова получает право участвовать в финале конкурса "Мисс Pro Город 2015". Также наша очаровательная победительница получит приз от спонсора конкурса. Ей подарят сертификат на бесплатный вечерний макияж от школы-студии «Лаборатория макияжа».

Напомним, что каждый месяц посетители нашего сайта выбирают самую красивую девушку. А в конце года победительницы народных голосований поборются за титул "Мисс Pro Город 2015". И сейчас мы объявляем о начале конкурса "Мисс Июль". 

Про условия конкурса "Мисс Июль": 

1. Принять участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира. 

2. Для этого ей необходимо в срок до 15 июля включительно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме нужно указать имя, фамилию и контактный номер телефона участницы. 

3. Отправка фото автоматически считается согласием на его публикацию на сайте и в газете "Pro Города". 

4. Победительница голосования соглашается на участие организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в  июльском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участия, будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам июльского голосования второй. Такие же правила распространяются на участниц конкурсов других месяцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости