Наверх

"Владимирское утро": позитивный кофе и новая страница календаря

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Семь самых интересных снимков из социальных сетей

Сегодняшнее утро началось для владимирцев с "улыбчивого" кофе и стрельбы из пушки. Обо всех самых ярких моментах горожане рассказали на своих страницах в соцсетях. И наиболее интересные снимки попали в традиционную рубрику "Владимирское утро".

Каким было ваше утро? Расскажите в комментариях!

Семь самых ярких фотографий из "ВКонтакте" и "Инстаграм" редакция "Pro Города" отобрала для ежедневного обзора, посвященного соцсетям. 

Комментарии 17

01 июля 2015, 10:42 Новичок
меня кто-то сфоткал, когда я хотел присосаться к блондинке....:-PАх, да, поздравляю Вас с Новыми тарифами на тепло, электроэнергию и газ! Ура товарищи!
а мне фотокарточка с календарем очень понравиласа и я сразу понял что календарь 2015 года полностью повторяет календарь 1987 года  не плохо бы увидеть завтра следующую фотокарточку из этой серии с датой 2 четверьг
да и вообще хорошо бы что бы эта рубрики продолжала прогрессировать  «Владимирский полдень» «Владимирский  вечер»и не менее интереснее была бы рубрика «Владимирская ночь» я считаю 7 фото не предел , можно и 9 и 11 ведь так было быбольше любопытных для всех нас моментов
01 июля 2015, 13:52 ЖительЦентра
Начался второй месяц лета. Горожане удивляются: это было лето?
01 июля 2015, 13:54 ЖительЦентра
Старинное оружие, кстати, стоит в Зимней бухте Кронштадта. Но не выстрелит. Ибо запальник запаян)))
01 июля 2015, 14:15 ЖительЦентра
...жкх, которое не работает, управленцы, которые не управляют, слуги народа, которые народ в глаза видели только на предвыборной кампании...угадай страну!
01 июля 2015, 16:18 абвгдейк@
ЖительЦентра
Начался второй месяц лета. Горожане удивляются: это было лето?
а вы жару не заметили в июне что ли? нормальное лето..
01 июля 2015, 16:49 Илья14
абвгдейк@
а вы жару не заметили в июне что ли? нормальное лето..
я заметил- было очень тепло, я загорал
01 июля 2015, 17:13 абвгдейк@
ЖительЦентра
Маловато будет (с)
да погоди еще!! чо за писимизм? и потом - в конце концов не на экваторе живем...не в пальто и без снега - и слава богам
01 июля 2015, 17:18 абвгдейк@
ЖительЦентра
зато резики не убираю - в ходу круглый год. Как будто на экваторе! )))
вот и пугаешь лето своими резиками...вредно их носить 
01 июля 2015, 17:27 ЖительЦентра
абвгдейк@
вот и пугаешь лето своими резиками...вредно их носить 
Вредно каждый божий день мокнуть!
01 июля 2015, 19:17 абвгдейк@
ЖительЦентра
Вредно каждый божий день мокнуть!
так ты сыми их.. в жарень такую конечно мокнешь..
01 июля 2015, 19:35 ЖительЦентра
абвгдейк@
так ты сыми их.. в жарень такую конечно мокнешь..
Кени, значится, можно в капюшоне, а мне в резиках нет??? А где справедливость???? Зоозащитаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))