Уже завтра начнется голосование за участников конкурса "Семейный отдых"

Владимирцы еще могут успеть побороться за возможность отдохнуть в отеле Адрианова на Черном море!

Уже завтра, 2 июля, начнется голосование за владимирские семьи, которые хотят бесплатно отдохнуть в отеле "Андрианова" на Черном море. Напомним, семейный клуб "Джем" и "Pro Город" проводят конкурс "Семейный отдых". В нем могут принять участие все владимирские семьи, в которых есть дети  в возрасте до 18 лет. Победители смогут пять дней бесплатно жить в шикарном отеле "Андрианова" на берегу Черного моря!

Правила очень простые:

1) Принять участие в конкурсе может любая владимирская семья, у которой есть дети в возрасте от 0 до 18 лет.

2) В срок с 9 июня по 1 июля включительно конкурсанты должны прислать на редакционный адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru заявку на участие. А именно: фотографию, которая рассказала бы о семейном отдыхе на курорте или вообще на любом пляже. На снимке обязательно должны быть члены семьи. Также в письме нужно указать, как зовут людей (имена и фамилии), изображенных на снимке, кем они друг другу приходятся. Не забудьте написать контактные номера телефонов, по которым организаторы конкурса смогут с вами связаться. Также желательно кратко рассказать историю создания снимка: где и когда сделан, как семья тогда отдыхала.  Отправка фото и других персональных данных детей и их родителей автоматически считается согласием на их публикацию в газете и на сайте "Pro Город".

3) Если снимок не будет соответствовать требованиям конкурса, либо в заявке не будут указаны все необходимые данные или возникнут сомнения в достоверности данных/снимка, редакция оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе.

4) Со 2 по 16 июля (включительно) на сайте progorod33.ru будет проходить народное голосование за участников конкурса. Посетители портала будут выбирать лучшую фотографию и историю.

5) 17 июля будут опубликованы результаты народного голосования. А семью, набравшую наибольшее количество баллов, пригласят на церемонию вручения приза.

6) Призовой сертификат будет действителен до 31 августа 2015 года. После этой даты реализовать его не удастся. Сертификат победители (по желанию) смогут передать другой владимирской семье, у которой тоже есть дети в возрасте от 0 до 18 лет.

7) Все дополнительные вопросы об условиях конкурса можно задать сотрудникам редакции  "Pro Города" по телефону 42-02-83 или придя по адресу 1-я Никольская, дом 6, кабинет 29. 

тел. 77 77 87
г. Владимир, Пугачева, д.9, 2 этаж
режим работы Пн-Пт 8.00-20.00
Сб 8.00-15.00, Вс-выходной
http://www.djem33.com/

...

  • 0

Популярное

Последние новости