Уже появилась первая претендентка на титул "Мисс Июль"!

Наталья Балашова первой прислала заявку на участие в конкурсе красоты

В конкурсе "Мисс Июль" уже есть первая участница. Заявку подала очаровательная горожанка Наталья Балашова. 

Напомним, что каждый месяц "Pro Город" предлагает читателям выбрать самую красивую девушку Владимира. Победительница народного голосования получает приз от спонсора конкурса и право побороться за титул "Мисс Pro Город 2015". Накануне мы объявили о начале приема заявок на участие в конкурсе "Мисс Июль". И Наталья Балашова первой прислала свою фотографию. 

Про условия конкурса "Мисс Июль":

1. Принять участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира.
2. Для этого ей необходимо в срок до 15 июля включительно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме нужно указать имя, фамилию и контактный номер телефона участницы.

А у вас есть знакомые, которые могли бы стать королевами красоты? Пишите в комментариях!

3. Отправка фото автоматически считается согласием на его публикацию на сайте и в газете "Pro Города".
4. Победительница голосования соглашается на участие организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в  июльском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участия, будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам июльского голосования второй. Такие же правила распространяются на участниц конкурсов других месяцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости