Наверх

Уже появилась первая претендентка на титул "Мисс Июль"!

Возрастное ограничение: 0+
из архива Натальи Балашовой
Наталья Балашова первой прислала заявку на участие в конкурсе красоты

В конкурсе "Мисс Июль" уже есть первая участница. Заявку подала очаровательная горожанка Наталья Балашова. 

Напомним, что каждый месяц "Pro Город" предлагает читателям выбрать самую красивую девушку Владимира. Победительница народного голосования получает приз от спонсора конкурса и право побороться за титул "Мисс Pro Город 2015". Накануне мы объявили о начале приема заявок на участие в конкурсе "Мисс Июль". И Наталья Балашова первой прислала свою фотографию. 

Про условия конкурса "Мисс Июль":

1. Принять участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира.
2. Для этого ей необходимо в срок до 15 июля включительно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме нужно указать имя, фамилию и контактный номер телефона участницы.

А у вас есть знакомые, которые могли бы стать королевами красоты? Пишите в комментариях!

3. Отправка фото автоматически считается согласием на его публикацию на сайте и в газете "Pro Города".
4. Победительница голосования соглашается на участие организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в  июльском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участия, будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам июльского голосования второй. Такие же правила распространяются на участниц конкурсов других месяцев.

Комментарии 39

02 июля 2015, 09:25 Новичок
хорошенькая, ак впрочем и все девушки Владимира:-P Замужних девчонок собираете?
02 июля 2015, 11:29 Maste
Пухленькая, на пределе, срочно в зал!
02 июля 2015, 11:40 Илья14
хоть бы ляшками подзагорела что ли
Илья14
хоть бы ляшками подзагорела что ли
дождями смыло загар счас прочти всем взбледнулось в такую погоду 
02 июля 2015, 13:31 Наталья
Илья14
хоть бы ляшками подзагорела что ли
Разве нужны только загорелые???? Тут что все прям все такие загорелые присылают фотки???
02 июля 2015, 13:32 Наталья
Maste
Пухленькая, на пределе, срочно в зал!
бред несешь!
02 июля 2015, 13:50 ЧЕЛ
это уже миССИС
02 июля 2015, 13:58 Наталья
ЧЕЛ
это уже миССИС
с чего ты это решил?
02 июля 2015, 14:03 carlomagno gutierrez
а вы знаете простой секрет мужского превосходства?!вот читайте -- http://maximm.gu.ma
02 июля 2015, 14:55 Жадина
забанили опять?))))))))))))
02 июля 2015, 15:20 абвгдейк@
Илья14
хоть бы ляшками подзагорела что ли
ты чего какой? ))) во-первых - сейчас загар не в моде.. во-вторых - судя по фото - у девушки кожа такая - либо краснеет либо вовсе не загорает - ну не всем дано - что ж теперь..
02 июля 2015, 15:23 Илья14
абвгдейк@
ты чего какой? ))) во-первых - сейчас загар не в моде.. во-вторых - судя по фото - у девушки кожа такая - либо краснеет либо вовсе не загорает - ну не всем дано - что ж теперь..
какой? )))загар не в моде в Таиланде- эт я точно знаю, во-вторых- треники хоть какие-нить одела- мне не нравится белая незагорелая кожа, тем более выставленная на показ. Спасибо!
02 июля 2015, 15:32 бяка
Ну вот как и обещала ,тётушка Женя отправила фото,на мисс июль..показать молодежке как в ицать выглядеть на 18 хыыхыхыы)))
а у нас Наталья всем понравилася 
02 июля 2015, 15:38 Жадина
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
тута мы 
да я про жён, а не про ПГ и ваш профиль (пока еще не забаненный))))
02 июля 2015, 15:42 бяка
Я не понимаю ,в полное нормальная ,естественная фотография ,сейчас накидают в редакцию,фото которые прошли кучу обработак (фотошопера) и все уииии кричать будут !?да ну вас ,критики ((((за меня голосуем ..звезда всем спасибо скажет ))))))
02 июля 2015, 15:47 бяка
:-Dвсе в своё время ))! 
02 июля 2015, 16:21 абвгдейк@
Илья14
угу!!!
ну, тогда и мужеский пол пущай в рубахах с длинным рукавом ходит и тоже трениках.. ибо белые ноги в шортах и плечевые водительские загары тоже не ахти смотрятся
02 июля 2015, 16:22 Илья14
а еще лучше в трениках, носках и сланцах за 80 руб из Полтинника!
Илья14
а еще лучше в трениках, носках и сланцах за 80 руб из Полтинника!
у меня черные резиновые сланцы всегда в багажнеке лежат еще пара  в деревне и пара на даче 
02 июля 2015, 20:19 <b>Владимирец
А чего? Вроде ничего, плотненькая. Посмотрим на остальных.
02 июля 2015, 21:34 Воспитатель Рррр
<b>Владимирец
А чего? Вроде ничего, плотненькая. Посмотрим на остальных.
Девочки,будте девочками ,ну что же такое ...юбочку ,платьеце ,туфельки ,гупки бантиком,конский хвостик на голове ,лёгкий макияж...меньше фотошопа .да просто епти
03 июля 2015, 21:39 бяка
<b>Владимирец
Эт чего? к чему? 8-|
Это протест на робу)
03 июля 2015, 21:42 бяка
Когда же ,фото моё хочу ,хочу критику послушать !
03 июля 2015, 21:43 <b>Владимирец
бяка
Это протест на робу)
Вона как закручено 8-|
03 июля 2015, 21:48 бяка
<b>Владимирец
Вона как закручено 8-|
Это я так думаю !про комбез !на девушку прекрасную платьеце длинное одеть воздушно нежно зелёного цвета.100% шикарное фото было бы!?или нет?
03 июля 2015, 21:51 бяка
<b>Владимирец
И так неплохо. Да и девушке самой решать что и как.
Согласна !я читаю мысли других!
03 июля 2015, 21:52 бяка
А мой протест !мужики не жалейте денег на своих прекрасных !!!