Наверх

"Владимирское утро": горожанин нашел ёжика, а жительница Суздаля - необычный автобусный маршрут

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Восемь фотографий, которые рассказывают про начало дня

Сегодня россияне празднуют День семьи, любви и верности. Каким выдалось утро 8 июля для горожан? Отмечают ли они праздник? Об этом они рассказали на своих страничках в социальных сетях. 8 самых интересных кадров мы выбрали для традиционной рубрики "Владимирское утро"

Комментарии 19

хорошо бы что бы эта рубрики продолжала прогрессировать  «Владимирский полдень»«Владимирский  вечер»и не менее интереснее была бы рубрика «Владимирская ночь»я считаю 7 фото не предел , можно и 9 и 11 ведь так было быбольше любопытных для всех нас моментов
08 июля 2015, 10:41 Илья14
блин, да задрали уже с этой овсянкой!!!!%-8
Илья14
блин, да задрали уже с этой овсянкой!!!!%-8
меня тоже уже воротит :-D:-D:-D скорее бы зима будет тема валенкоф и лыжей и вульгарных снежных баб титястых
08 июля 2015, 10:59 Шарикоff
Как вы провели утро? Расскажите в комментариях!Похмелился и пошел на работу. Фото стакана с бутылкой прислать?
08 июля 2015, 13:09 Новичок
почему меня не предупредили, что в День Любви не продают спиртное????? я негодую!
08 июля 2015, 14:43 Илья14
абвгдейк@
а карась? 
что карась?
08 июля 2015, 15:14 абвгдейк@
Илья14
что карась?
у меня тока ребенок и зайцы и белки монстрические (с)
08 июля 2015, 15:24 абвгдейк@
ежа верни на место, дурак!!
10 июля 2015, 09:44 alekse
А вместо ромашек,на последнем фото, надо было вставить бумажки и поджечь=-D
10 июля 2015, 09:52 alekse
Илья14
ЛЁШИЧ, ЛУЧШЕ- ПЕТАРДЫ!:-D
лучше сосисоны засунуть и на костре подрумямить:-P:-P:-D
10 июля 2015, 12:25 oleg33rus
Конечно спасибо, что опубликовали фоту того что я нашёл ёжика, но ребята, как насчет написать в вк и спросить о разрешении использовать МОИ фотографии и так-же каммент?.. Как-же закон об авторском праве?
13 июля 2015, 12:59 абвгдейк@
oleg33rus
Конечно спасибо, что опубликовали фоту того что я нашёл ёжика, но ребята, как насчет написать в вк и спросить о разрешении использовать МОИ фотографии и так-же каммент?.. Как-же закон об авторском праве?
да на кой ляд сдались ваши фоты кому.. нахватают верхушек по закону и тычут к месту и не к месту.. "авторское право" - ... ой не смешите, а? вы  в таком случае разрешение ежа на фотографирование, публикацию и собственно согласие его "переезд" предъявите, а там посмотрим..