В День молодежи владимирцы будут готовить лимонад и запускать краски холи

11 июля на городском пляже на берегу Клязьмы состоится праздник

Опубликована афиша празднования Дня молодежи во Владимире. Праздник состоится 11 июля на берегу Клязьмы. С 14.00 гостей торжества начнут развлекать на тематических площадках городского пляжа, сообщает сайт городской администрации.

Праздник начнется с "физкультуры". Горожане смогут сыграть в пляжные футбол и волейбол. А кроме того, позаниматься фитнесом. Часть спортивных секций заработает в 14.00.

Затем в 15.00 стартует праздник красок холи. В 15.45, 16.30 и 17.15 гости Дня молодежи увидят запуски краски. Параллельно на другой площадке можно будет расширить свой кругозор. Всех желающих будут учить готовить лимонад и мороженое. 

На встречу с молодежью придут вице-губернатор Михаил Колков и глава горадминистрации Андрей Шохин. Предполагается, что общение будет проходить "без галстуков". Молодым людям предоставят возможность рассказать, чего же Владимиру не хватает, по их мнению.

Также гостей праздника будут развлекать музыканты и танцоры. Для них выступит молодая поэтесса Ах Астахова. 

Ну а ближе к полуночи, в 23.00 молодежь пригласят в открытый кинотеатр. Там покажут фильм "Неадекватные люди". После кинопоказа состоится огненное шоу. 

Как же молодежь будет добираться с праздника домой? Специально для нее запустят дополнительные рейсы автобуса 7С. 

Вы будете праздновать День молодежи? Пишите в комментариях!

- Приятным бонусом станет специальная 25% скидка на поездки от такси «Таксолёт». При вызове такси по телефону 222-333 назовите оператору  кодовое слово «Пляж» и получите скидку на поездку на пляж и обратно, - сообщается на сайте городской администрации

...

  • 0

Популярное

Последние новости