Во Владимире ищут обладателей лучших бород!

Барбершоп "Top Gun" и "Pro Город"объявляют о начале нового конкурса

Бороды на пике моды. Редакция "Pro Города" и барбершоп "Top Gun" предлагают разыскать троих обладателей самых красивых и стильных бород! Мы объявляем о начале нового, мужского конкурса. 

Победителей будут выбирать посетители нашего сайта. И барбершоп "Top Gun" подарит обладателю 1 места сертификат на полгода на стрижку бороды. Победитель сможет 12 раз посетить барбершоп. Второй призер станет обладателем масла для роста и бальзама для бороды "Триус". Ну а третий победитель получит сертификат на одноразовую стрижку бороды.

Про условия конкурса: 

1) С 10 по 24 июля влкючительно любой совершеннолетний владимирский бородач может прислать свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участника. 

2) С 25 июля по 9 августа включительно на портале progorod33.ru будет проходить народное голосование за участников конкурса. 

3) Итоги голосования будут подведены 10 августа. 

А вам нравится, как выглядят бородатые мужчины? Пишите в комментариях!

4) Уважаемые конкурсанты, помните, что отправка фото автоматически считается согласием на его публикацию на сайте и в газете "Pro Город". 

 

Спонсор конкурса: 

Барбершоп "Top Gun"
ул. 2-я Никольская, 2/9

...

  • 0

Популярное

Последние новости