Наверх

"Владимирское утро": горожане фотографируют дождь, а коты приуныли

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Семь фотографий про начало пятницы, которыми поделились жители 33-го региона

Утро пятницы выдалось пасмурным и дождливым. Осадки, перемена погоды, а вместе с этим и настроения, оказались самой популярной темой сообщений на страницах в соцсетях. Семь самых интересных фотографий из "ВКонтакте" и "Инстаграм" мы выбрали для ежедневной рубрики "Владимирское утро"

Комментарии 18

10 июля 2015, 11:23 Илья14
как был троеШником, так им и остался!
10 июля 2015, 11:24 Илья14
хотел срезать от магазина по пешеходной дорожке...пришлось все равно обходить по траве!http://s017.radikal.ru/i412/1507/6d/29448670cdd3.jpg
10 июля 2015, 11:35 alekse
Илья14
хотел срезать от магазина по пешеходной дорожке...пришлось все равно обходить по траве!http://s017.radikal.ru/i412/1507/6d/29448670cdd3.jpg
Ты чоу номер не закрасил? Надо было фару разбить,чтобы не парковался больше тут:-D
10 июля 2015, 11:38 alekse
На фото "Доброе утро Владимир,вот как ты меня встречаешь" , а как тебя еще встречать в таких джинсах??? Хоть бы нитку с иголкой научилась держать хозяйка.............%-8
Илья14
твои выложили?
Неа, я сча насчелкал дтп на южке, думаю куда закинуть их 
10 июля 2015, 12:21 Бяк@
"Но кошка сегодня приуныла - заметил владелец пушистой красавицы" (с)    -Цель Вашего визита в Голландию?-Да приуныла я чото...
10 июля 2015, 13:04 Юлька-пулька
че интересного в фото мокрого окна?
10 июля 2015, 20:42 Илья14
Илья14
ща на Дуброве на переходе ЛендРовер 3 стоит и пдс машина рядом
Женсчину сбили... Крови много на асфальте
Немогу, видео и фото купили и права на них я продал 
10 июля 2015, 22:35 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
дык я  выложил в теме про ДТП чуток 
это где? я написала бесплатны отчет по собинскому урагану ,в статье про собинский ураган)
13 июля 2015, 11:52 абвгдейк@
Юлька-пулька
че интересного в фото мокрого окна?
то же - что и в овсянке и торчащих из босоножек пальцев