Гороскоп на неделю: что звезды обещают горожанам?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 13 по 19 июля

Овен
Хотя вам неплохо удается просчитывать ходы, но на этой неделе судьба ожидает от вас совершенно других действий. Холодный расчет может только усугубить отношения с окружающими, нужно научиться отпускать события в свободное плавание.

Телец
В конце недели вы достигнете счастья в семейной жизни, и, может быть, улучшение материального положения. Но чтобы этого достичь, нужно разобраться в себе, научиться понимать и укрощать свой внутренний мир. Вам необходимо держать под контролем свои эмоции, но не загонять их слишком далеко.

Близнецы
Перестаньте витать в облаках и больше заботьтесь о делах, связанных с материальными ценностями и недвижимостью. Сейчас все, что связано с оформлением прав на недвижимость и другие материальные ценности, должно принести успех. Это позволит открыть новые перспективы.

Рак
Сейчас финансовое состояние стабильное - доходы равны расходам. Но это равновесие легко нарушить, если не ограничивать свои потребности. Благоприятна будет вторая половина недели, особенно в тех вопросах, которые касаются эмоциональной и романтической  сферы.

Лев
Вы будете полны страстей и эмоций, поэтому легко можете стать жертвой заблуждения. Лучше в этот период позволить себе отдых в делах. Вы и так добились многого, достаточно и того, что уже есть. Для активной и стремительной деятельности оптимальное время - в конце недели.

Дева
Эти 7 дней весьма важны, хотя с первого взгляда это может быть не заметно: предстоит серьезный выбор, при котором выбирая одно, придется отказаться от другого. Причем это может касаться как работы, так и любовного треугольника. Сделать правильный ход поможет интуиция.

Весы
Ожидайте удачу в финансовых делах. Но не моментального успеха, а итога планомерных действий, ведь на все требуется время. Однако в эмоциональной сфере дела пойдут вниз. Вы можете почувствовать одиночество, но правильнее будет сказать, что вы сами отдалились от людей.

Скорпион
Вас захлестнет очередная волна тирании: вы почувствуете в своих руках власть и начнете всецело применять ее. Единственное, что способно повредить - отсутствие четкого понимания, в каком направлении необходимо двигаться и куда прилагать усилия. Звезды советуют не распыляться: успех, придет, если вы сосредоточитесь на чем-то одном.

Стрелец
Все сейчас в ваших руках - эта неделя лишь очередное подтверждение. В начале недели остерегайтесь стать жертвой обмана. Но что бы все же ни произошло, уик-энд будет благоприятен для вас: ожидает стабильность во всех сферах и домашний уют. Особенно хорошо должны завершиться дела, связанные с работой.

Козерог
Вас ждут перемены. Звезды предупреждают, что они не закончатся в такой короткий промежуток времени, как неделя. Вам нужно будет поставить перед собой задачу, а затем начать сам процесс движения к ней.

Водолей
Наступает период, когда эмоции приходят в равновесие, стабилизируются потребности. Эта неделя хороша для размышлений, которые способствуют качественному осмыслению и решению рабочих вопросов. В итоге перед вами откроются новые возможности и горизонты, потребующие от вас дополнительных сил.

А вы верите в гороскопы? Пишите в комментариях!

Рыбы
Наступает период, в котором вы можете временно поменять свою эмоциональность на полное равновесие и стабильность жизни. Сейчас вам нужны отдых и восстановление сил. Постарайтесь не отвлекаться на те мелочи, которые не заслуживают вашего внимания.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости