Во владимирском конкурсе бородачей четверо новых участников!

Уже на этой неделе начнется голосование за обладателей самых интересных бород!

На этой неделе, 24 июля, закончится прием заявок на участие в мужском конкурсе. Мы предлагаем горожанам поделиться фотографиями их бород! А посетители сайта смогут выбрать три самых стильных и ярких образа! За последнее время мы получили 4 новые заявки от участников. 

Напомним, что "Pro Город" и барбершоп "Top Gun" проводят конкурс на самую стильную бороду.  Мужчина, занявший первое место, получит сертификат на полгода на стрижку бороды (максимум на 12 посещений). Второму призеру барбершоп "Top Gun" вручит масло для роста и бальзам для бороды "Триус". А третий победитель станет обладателем сертификата на 1 стрижку бороды. 

Про условия конкурса: 

1) С 10 по 24 июля влкючительно любой совершеннолетний владимирский бородач может прислать свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участника. 

2) С 25 июля по 9 августа включительно на портале progorod33.ru будет проходить народное голосование за участников конкурса. 

3) Итоги голосования будут подведены 10 августа. 

А вам нравится, как выглядят бородатые мужчины? Пишите в комментариях!

4) Уважаемые конкурсанты, помните, что отправка фото автоматически считается согласием на его публикацию на сайте и в газете "Pro Город"

 

Спонсор конкурса: 

Барбершоп "Top Gun"
ул. 2-я Никольская, 2/9

...

  • 0

Популярное

Последние новости