Брутальные владимирцы еще могут успеть подать заявку на участие в конкурсе бородачей!

Для владимирских мужчин проводится конкурс на самую красивую и стильную бороду!

24 июля - заключительный день приема заявок на участие в конкурсе на самую стильную бороду. Напомним, редакция "Pro Города" и барбершоп "Top Gun" предложили владимирским мужчинам продемонстрировать свои бороды и побороться за отличные призы. Сейчас конкурсанты присылают свои фотографии. А с 25 июля посетители портала progorod33.ru будут выбирать лучших из лучших. Сейчас в конкурсе намерены участвовать 12 бородачей. 

Мужчина, занявший первое место, получит сертификат на полгода на стрижку бороды (максимум на 12 посещений). Второму призеру барбершоп "Top Gun" вручит масло для роста и бальзам для бороды "Триус". А третий победитель станет обладателем сертификата на 1 стрижку бороды. 

Про условия конкурса:
1) С 10 по 24 июля включительно любой совершеннолетний владимирский бородач может прислать свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участника.

2) С 25 июля по 9 августа включительно на портале progorod33.ru будет проходить народное голосование за участников конкурса.

3) Итоги голосования будут подведены 10 августа.

А вам нравится, как выглядят бородатые мужчины? Пишите в комментариях!

4) Уважаемые конкурсанты, помните, что отправка фото автоматически считается согласием на его публикацию на сайте и в газете "Pro Город". 

 

  Спонсор конкурса:

Барбершоп "Top Gun"
ул. 2-я Никольская, 2/9

...

  • 0

Популярное

Последние новости