Наверх

"Владимирское утро": злобный кот и лепнина для камина

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Горожане поделились впечатлениями от утра пятницы

Многие сегодня радуются последнему на этой неделе рабочему дню. Каков он, пятничный настрой у владимирцев? О своем утре горожане уже рассказали на своих страничках в социальных сетях. Семь самых интересных фотографий редакция "Pro Города" выбрала для ежедневной рубрики "Владимирское утро"

Комментарии 21

24 июля 2015, 11:33 Юлька-пулька
"Творческое утро пяницы." :-D
24 июля 2015, 11:47 абвгдейк@
про стройплощадку и ограждение: горожанин все детство дома провел? не в курсе, что забор детям не помеха?
24 июля 2015, 11:47 абвгдейк@
котейка - лучший!!
24 июля 2015, 11:48 абвгдейк@
папе - букварь. срочно.
24 июля 2015, 11:49 mandrian
Котейка классный
24 июля 2015, 11:55 Mimimi
С днем рождения доченька .Прямо раздражает, ну нафига из-за своего дня дорогу портить. У нас один раз нарисовали,кроме какого-то легкого презрения эта надпись ничего у меня не вызывает ) А ведь пишут для того чтобы все видели и оценили их героизм ,что вот как ,все увидят как их любят .Но в действительности всем либо плевать либо еще и негатив вызывают.
24 июля 2015, 12:07 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а так ?  http://img12.nnm.me/4/8/e/8/1/46e98ab42b458a5bdb2cf74dcb7.jpg
Ну тут хоть смысловой нагрузки побольше . Можно сказать наскальная живопись)
24 июля 2015, 12:49 абвгдейк@
Mimimi
С днем рождения доченька .Прямо раздражает, ну нафига из-за своего дня дорогу портить. У нас один раз нарисовали,кроме какого-то легкого презрения эта надпись ничего у меня не вызывает ) А ведь пишут для того чтобы все видели и оценили их героизм ,что вот как ,все увидят как их любят .Но в действительности всем либо плевать либо еще и негатив вызывают.
согласна.. когда тока появилось это - было необычно.. а когда уже весь тротуар в надписях - неинтересно и даже глупо как-то..да еще и пишут так бездарно и скучно, кривыми буквами, порой и с ошибками.. или последняя буква не уместилась - в общем ффуфуфу..
24 июля 2015, 13:02 Новичок
Папа наверное, с семьей не живет, поздравил и долой с глаз!
24 июля 2015, 13:02 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ааа ты все же что то про это знаешь =-D
ага, гуглила вчера...точного определения нет, но смысл понятен ))
24 июля 2015, 13:09 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
пробовала ? вчера 
8-* говорю же, у меня с реальным все в порядке..потребности в этом нет.
24 июля 2015, 15:44 ЖительЦентра
абвгдейк@
папе - букварь. срочно.
мраморная лАза - "лепнина для камина"...оооооооооооо........:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-DРедактора верните, она впечатление грамотного человека производит!!! )))))
24 июля 2015, 15:45 ЖительЦентра
ЗЫКотейка - дааа, сам черт ему не брат!
24 июля 2015, 17:42 Шутъ гороховый
абвгдейк@
котейка - лучший!!
котэ брутален от ушей до хвоста
25 июля 2015, 22:22 Олег
Вот откуда фотка с котом: http://vk.com/id10343333?w=wall10343333_2481%2FallЭто мой дружище)